Продається 2-кімнатна квартира
Київ, р-н Дарницький, Ларисы Руденко, 10
ID: 5326528
3 494 574 грн
(54 603 за м2)
Кіл-ть кімнат
2
Поверх
5/18
Тип стін
цегла
Загальна площа
64 м2
Площа кухні
12 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
по адресу-г. Киев, ул. Ларисы Руденко 10 в. Квартира 2 комнатная общей площадью 63,9м. 2 большие лоджии -новые владельцы могут увеличить свои кухонные или спальные метры за счет одной из них. Окна НЕ ВЫХОДЯТ НА СОЛНЕЧНУЮ СТОРОНУ! Состояние – косметический ремонт, заходите и живите. Квартира находится на 5 этаже 18-ти этажного дома. Так как дом находится во дворе (далеко от дороги), окна все выходят во двор. Дом 2000 года очень теплый, с ухоженным парадным, видеонаблюдением, консьержем. В доме три новых лифта-не возникает проблем с подъемом груза и габаритных предметов, так как есть грузовой. Коммунальные услуги ДРУЖЕЛЮБНЫЕ ДЛЯ МОЛОДОЙ СЕМЪИ.. Месторасположение-шикарное! В пешей доступности ст. г. Позняки (7 мин), остановки общественного транспорта в любую точку Киева. Рядом множество магазинов: Сильпо, АТБ, Велика Кишеня, Метро, #8203; #8203;Эпицентр, ТРЦ Пирамида, ТРЦ Алладин, отделения банков и банкоматов, аптеки, кафе, рестораны, детские сады, школы, гимназии, места для прогулки с детьми и занятия спортом. Прямая продажа, готовая к сделке и ожидающего нового хозяина.
Оновлене: 22.04.2026
3 494 574 грн
(54 603 за м2)
79 500 $
(1 242 за м2)
Олександр
посередник
Оновлене: 22.04.2026
Переглянуті
Продаётся двухкомнатная квартира. Дарницкий район, улица Драгоманова, 14, метро Позняки Продам 2-х кімнатну квартиру 69 м2 за адресою- Драгоманова, 14 Будинок 2000 року(панельний). Кімнати окремі, квартира вихо...
22.04.2026
Кімнат
2
Поверх:
4/16
Загальна
66 м2
Житлова
31 м2
Кухня
13 м2
3 033 026 грн
Продаётся двухкомнатная квартира. Дарницкий район, улица Ревуцкого, 40Б, метро Харьковская, ЖК Лебединый (сдан)...
22.04.2026
Кімнат
2
Поверх:
11/25
Загальна
62 м2
Житлова
28 м2
Кухня
17 м2
3 252 811 грн
Пропонується до продажу затишна та тепла квартира з зручним розташуванням і розвиненою інфраструктурою. 2-кімнатна квартира, Дарницький район, Харківський масив, вул. Харківське шосе, 154А. Ціна 57000 у.о. ...
22.04.2026
Кімнат
2
Поверх:
4/16
Загальна
54 м2
Житлова
30 м2
Кухня
8 м2
2 505 543 грн
Опис Простора 2-кімнатна квартира в Дарницькому районі, вул. Вишняківська,буд.3 Ціна 67500$ - Загальна площа: 67.8 кв.м, -Житлова 29.4 кв.м - Площа кухні 11.6 кв.м - Поверх: 12/18 - Розташування: 10 хвилин піш...
22.04.2026
Кімнат
2
Поверх:
12/18
Загальна
65 м2
Кухня
10 м2
2 967 091 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв