Продається 2-кімнатна квартира
Київ, р-н Дніпровський, Анатолія Соловяненка, 4
ID: 5326767
2 549 500 грн
(57 943 за м2)
Кіл-ть кімнат
2
Поверх
3/9
Тип стін
цегла
Загальна площа
44 м2
Житлова площа
27 м2
Площа кухні
5 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Продається 2-к квартира по вул. Бойченка, 4, Дніпровський район. Будинок панельний. Площа: 45/27 м.кв., 3/9 пов. Планування кімнат роздільне. Відмінно підійде для сімї з дітьми, тому що поряд багато шкіл, садків та університет. Тихе спокійне місце, вікна у двір. Піша доступність до метро-Чернігівська/Дарниця 10 хвилин. Будинок розташований біля облагородженого парку Перемоги (5 хвилин)
Оновлене: 22.04.2026
2 549 500 грн
(57 943 за м2)
58 000 $
(1 318 за м2)
Олександр
посередник
Оновлене: 22.04.2026
Переглянуті
Продаётся двухкомнатная квартира. Днепровский район, шоссе Харьковское, 9, метро ДарницаПродам свою 2-комнатную квартиру. ул. Харьковское шоссе 9. Дарницкая площадь. Днепровский район. Квартира светлая и просто...
07.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
8/10
Загальна
46 м2
Житлова
29 м2
Кухня
6 м2
2 989 069 грн
Продаётся двухкомнатная квартира. Днепровский район, улица Гродненская, 3/5Продается уютная 2-комнатная квартира на ул. Гродненская отличный вариант для жизни или выгодной инвестиции! Локация: ул. Гродненская...
07.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
1/5
Загальна
43 м2
Житлова
20 м2
Кухня
7 м2
2 593 457 грн
Продаётся двухкомнатная квартира. Днепровский район, проспект Тычины Павла, 19, метро Левобережная...
06.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
6/9
Загальна
43 м2
Житлова
25 м2
Кухня
6 м2
3 033 026 грн
Квартира, в которой можно создать свое пространство с нуля.Воскресенка, Днепровский р-н, ул. Дашкевича (Курнатовского), 4 тихий зеленый район со всем необходимым рядом.2 комнаты, 51 кв.м, удобный 2 этаж и г...
06.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
2/9
Загальна
51 м2
Житлова
31 м2
Кухня
8 м2
2 461 586 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв