Продається 1-кімнатна квартира
Одеса, р-н Київський, Князя Ярослава Мудрого (Глушко Академика) просп.
ID: 5326977
2 027 330 грн
(56 315 за м2)
Кіл-ть кімнат
1
Поверх
10/17
Тип стін
цегла
Загальна площа
36 м2
Житлова площа
17 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Уютная 1-комнатная квартира с ремонтом в комфортном доме. Продаётся светлая и функциональная квартира площадью 36 м² — идеальный вариант как для жизни, так и под инвестицию. Выполнен качественный ремонт: современные обои, ламинат, плитка Полностью облицованный санузел — аккуратно и практично Установлен бойлер — всегда есть горячая вода Просторный балкон из кухни — отличное место для отдыха Квартира на западной стороне — приятный свет во второй половине дня Окна выходят во двор — тихо и спокойно Дом и территория: • Закрытая охраняемая территория • Подземный паркинг • В доме установлен генератор — комфорт даже при отключениях Локация: • Рядом детский сад и школа • Отличная транспортная развязка — удобно добираться в любую часть города Квартира полностью готова к заселению — заезжай и живи! Оперативный показ! Ключи на руках! Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 18.05.2026
2 027 330 грн
(56 315 за м2)
46 000 $
(1 278 за м2)
АН Премьер Королева, 33
посередник
Оновлене: 18.05.2026
Переглянуті
Предлагается к продаже квартира в новом жилом комплексе. Однокомнатная квартира на десятом этаже. Сделан хороший евроремонт из качественных материалов. Квартира продается с мебелью и техникой. Санузел совмещен....
18.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
10/16
Загальна
38 м2
Житлова
19 м2
Кухня
10 м2
1 762 896 грн
Продам отличную однокомнатную квартиру в ЖК Радужном. Киевский район. Таирово. Прекрасная инфраструктура, все в шаговой доступности. Напротив дома детский сад. Вся мебель и техника остается в квартире. Хорошее ...
18.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
10/16
Загальна
38.5 м2
Житлова
19 м2
Кухня
10 м2
1 608 643 грн
Предлагается к продаже однокомнатная квартира в Киевском районе. Седьмой этаж 17-ти этажного дома. Общая площадь 38 кв.м., комната 15.6 кв.м., просторная кухня-студия 11,2 кв.м. Развит район. Наряду все, что не...
18.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
7/17
Загальна
38 м2
Житлова
15 м2
2 071 403 грн
Продаж смарт квартири в новому будинку на Таїрова. Академіка Вільямса. ЖК Акварель 8. Ремонт 2026 року, загальна 26 м2. Вбудована кухня, техніка, витяжка, варильна поверхня, холодильник. У будинку генератор, п...
18.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
14/17
Загальна
26 м2
Житлова
11 м2
Кухня
8 м2
1 740 860 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв