0

Продається будинок

Одеса, р-н Хаджибейський, Умова ул.
ID: 5328918
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8

1 368 743 грн
(29 755 за м2)
Продается современній таунхаус общей площадью 46 м2, расположенная в удобном и тихом районе города. Двухэтажный дом имеет отдельный вход и задний двор, идеально подходящий для обустройства зоны отдыха или барбекю. Территория комплекса закрыта и охраняется, есть удобные парковочные места. Таунхаус от застройщика, в состоянии после строителей, что позволяет новому владельцу воплотить свои дизайнерские идеи и обустроить пространство по собственному вкусу. Рядом находится все необходимое для комфортной жизни: магазины, остановки общественного транспорта, школы и детские сады. Удачное сочетание удобного расположения, под инвестицию для жизни или сдачи в аренду.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 216064
Переглядів: 471
Поскаржитися  !
Оновлене: 20.05.2026
1 368 743 грн
(29 755 за м2)
31 000 $ (674 за м2)
АН Премьер Днепродорога 108
посередник
Показати номер
(48) 78890...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 20.05.2026

Переглянуті
Одеса, Горизонтальная ул.
Одеса, Горизонтальная ул.
Продается современная таунхаус общей площадью 44м2, расположенная в удобном и тихом районе города. Двухэтажный дом имеет отдельный вход и задний двор, идеально подходящий для обустройства зоны отдыха или барбек...
20.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
44 м2
Житлова
30 м2
Кухня
10 м2
1 170 055 грн
Оновлене: 20.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Литовская ул.
Одеса, Литовская ул.
20.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
44 м2
Житлова
60 м2
Кухня
10 м2
2 008 962 грн
Оновлене: 20.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Магистральная ул.
Одеса, Магистральная ул.
В продаже таунхаус, два этажа в Хаджибеевском районе. Общая площадь 45 кв. м. Состояние от строителей, можно начинать ремонт. На первом этаже кухня-студия, санузел, здесь вы можете проводить основное время и п...
20.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
45 м2
1 920 656 грн
Оновлене: 20.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Патриотическая ул.
Одеса, Патриотическая ул.
Продается современная таунхаус общей площадью 46 м2, расположенная в удобном и тихом районе города. Двухэтажный дом имеет отдельный вход и задний двор, идеально подходящий для обустройства зоны отдыха или барбе...