0

Продається 1-кімнатна квартира

Одеса, р-н Хаджибейський, Филатова Академика ул.
ID: 5328922
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5

1 854 426 грн
(47 549 за м2)
Продается новая 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе на площади Толбухина. Общая площадь 39 кв.м., свободное владычество. Панорамные окна. 14-й этаж 24-этажного надежного монолитно-каркасного дома. Дом сдан и заселен. Квартира в состоянии от застройщика, подготовлена ​​к ремонту: выполнена стяжка, установлены отопление, металлопластиковые окна, надежная входная бронированная дверь, заведены все коммуникации, высота потолков 2,7м. Престижный район, отличная инфраструктура, изысканный интерьер, паркинг, охрана, удобная транспортная развязка в любую сторону города. Все рядом: супермаркеты, рынки, магазины, несколько школ и детсадов, больницы, поликлиники, спортзалы, парк им.Марка Твена. Общественным транспортом несколько остановок до ТРЦ Сити-Центр, железнодорожного вокзала и Привоза, полчаса до моря или в центр города.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 464
Поскаржитися  !
Оновлене: 20.05.2026
1 854 426 грн
(47 549 за м2)
42 000 $ (1 077 за м2)
Премьер Космонавтов, 32
посередник
Показати номер
(063) 18867...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 20.05.2026

Переглянуті
Одеса, Овидиопольская дорога
Одеса, Овидиопольская дорога
Продается 1-комнатная квартира в новом доме. Квартира расположена на 6-м этаже, 16-ти этажного дома. Площадь 40 м.кв, комната 18 м.кв , кухня 10 м.кв.с выходом на лоджию 4 м.кв Квартира с современным ремонтом. ...
20.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
6/16
Загальна
40 м2
Житлова
18 м2
Кухня
10 м2
2 207 650 грн
Оновлене: 20.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, р-н Київський, Евгения Танцоры ул. (Петрова Генерала ул.)
В продаже однокомнатная квартира на Черемушках Генерала Петрова. Находится на 4 этаже. Общая площадь 34м2. Большая кухня 8м2. Хорошее жилое состояние. Мебель и тезника все остаеися. разитая инфракструктура. В 5...
20.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
4/9
Загальна
34 м2
Житлова
17 м2
Кухня
8 м2
1 766 120 грн
Оновлене: 20.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Инглези (25-й Чапаевской дивизии) ул.
Одеса, Инглези (25-й Чапаевской дивизии) ул.
Предлагаем Вашему вниманию достойную квартиру в тихом, прекрасном районе города. Выполнен капитальный ремонт, заменены все коммуникации. Квартира укомплектована мебелью и бытовой техникой. В санузле новая санте...
20.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
4/5
Загальна
32 м2
Житлова
18 м2
Кухня
6 м2
1 545 355 грн
Оновлене: 20.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, р-н Київський, Овидиопольская дорога
Одеса, р-н Київський, Овидиопольская дорога