0

Продається 1-кімнатна квартира

Одеса, р-н Київський, Люстдорфская дорога
ID: 5328925
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10

1 769 084 грн
(44 227 за м2)
Ищете пространство, где все будет именно так, как вы хотите? В ЖК «Континент» вас ждет светлая и просторная 1 ком квартира площадью 40 м². Состояние: От застройщика – чистое полотно для вашего дизайнерского таланта. Оптимальная планировка, которая легко превращается в уютную спальню и современную кухню-гостиную. Закрытая территория, видеонаблюдение, зоны отдыха и детские площадки прямо во дворе. Локация: Люстдорфская дорога. Все рядом: от супермаркетов до удобной транспортной развязки. Звоните сегодня, чтобы завтра начать ремонт своей мечты!Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 437
Поскаржитися  !
Оновлене: 20.05.2026
1 769 084 грн
(44 227 за м2)
40 000 $ (1 000 за м2)
АН Премьер Королева, 33
посередник
Показати номер
(063) 19138...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 20.05.2026

Переглянуті
Одеса, Люстдорфская дорога
Одеса, Люстдорфская дорога
Продам солнечную 1 ком. квартиру в ЖК Континент, Люстдорфская дорога. Общая площадь 36м2. Дизайнерский ремонт. Укомплектована бытовой техникой и мебелью. Большой балкон. Южная сторона,9 этаж /12 Видеонаблюдение...
20.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
9/12
Загальна
36 м2
Житлова
19 м2
Кухня
10 м2
2 122 901 грн
Оновлене: 20.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, р-н Київський, Жемчужная ул.
Одеса, р-н Київський, Жемчужная ул.
В продаже 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе «Акварель 2» на Таирова. Квартира расположена на комфортном 2 этаже и продаётся в состоянии от строителей.Это отличная возможность выполнить ремонт п...
20.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
2/19
Загальна
41 м2
Житлова
15 м2
Кухня
10.4 м2
1 901 765 грн
Оновлене: 20.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Люстдорфская дорога
Одеса, Люстдорфская дорога
Продам 1к квартиру в ЖК Континент. Люстдорфская дорога 100. Малоэтажный новый сданый комплекс Выполнен частичный ремонт: шпаклёвка, разводка электрики и сантехники,облицован санузел. Отличная транспортная развя...
20.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
8/12
Загальна
37 м2
Житлова
19 м2
Кухня
12 м2
1 901 765 грн
Оновлене: 20.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, р-н Київський, Князя Ярослава Мудрого (Глушко Академика) просп.