0

Продається 2-кімнатна квартира

Одеса, р-н Пересипський, Сахарова Академика ул. (ЖК 30 Жемчужина)
ID: 5328939
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13
превью 14
превью 15
превью 16
превью 17

3 980 439 грн
(59 410 за м2)
Продам современную 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в 30 Жемчужина. Расположенной 9 этаже 25-ти этажного нового автономного дома. Общей площадью — 67 м². Планировка: большая кухня-студия, две отдельные комнаты и просторный балкон. Окна во двор — тишина и уют. Боковой вид моря. Квартира с шикарным современным ремонтом: качественные материалы, стильный дизайн, продуманное освещение. Функциональная планировка, много пространства и света. Полностью готова к проживанию — заходи и живи, без дополнительных вложений. Отличный вариант для пары или семьи, также востребована под аренду. Документы готовы. Быстрый выход на сделку.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 445
Поскаржитися  !
Оновлене: 21.05.2026
3 980 439 грн
(59 410 за м2)
90 000 $ (1 343 за м2)
АН Премьер Добрвольского, 99
посередник
Показати номер
(093) 37788...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 21.05.2026

Переглянуті
Одеса, Марсельская ул.
Одеса, Марсельская ул.
Продам в Одессе на п Котовского в Островах 2к на 19 этаже общей площадью почти 70 метров квадратных с современным ремонтом две раздельные комнаты и большая кухня студия 18 метров с шикарным видом на море Кварти...
21.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
20/20
Загальна
68.8 м2
Житлова
37 м2
Кухня
16 м2
2 653 626 грн
Оновлене: 21.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Марсельская ул. (ЖК 10 Жемчужина)
Одеса, Марсельская ул. (ЖК 10 Жемчужина)
Предлагается к продаже просторная и светлая квартира с современным ремонтом готова к комфортному проживанию без дополнительных вложений. Продуманная планировка, большие панорамные окна и качественная отделка со...
21.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
13/18
Загальна
66 м2
Житлова
35 м2
2 918 989 грн
Оновлене: 21.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Марсельская ул.
Одеса, Марсельская ул.
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в новом жилом комплексе на Марсельской. Общая площадь 61 кв.м, расположена на 7 этаже. В квартире сделан современный ремонт, встроенные мебель и техника, теплый пол...
21.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
7/10
Загальна
61 м2
Кухня
14 м2
3 007 443 грн
Оновлене: 21.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Бочарова Генерала ул. (ЖК Якоря)
Одеса, Бочарова Генерала ул. (ЖК Якоря)
Продам просторную, современную квартиру в новом ЖК Якоря ул Бочарова . Расположенной на 4-м этаже 6-ти этажного нового дома. В квартире сделан современный ремонт в светлых тонах, полностью укомплектована мебель...