0

Продається 2-кімнатна квартира

Одеса, р-н Пересипський, Семена Палия (Днепропетровская дорога)
ID: 5328948
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13
превью 14
превью 15
превью 16

2 122 901 грн
(37 909 за м2)
Предлагается к продаже двухкомнатная квартриа чешка в Суворовском районе. Общая площадь 56 кв.метров, жилая 30 кв.метров, кухня 9 кв.метров. Четвертый этаж девятиэтажного дома. Жилое состояние. Комнаты раздельные. Отличная транспортная розвязка, рядом есть все необходимое для жизни: школы, детские садики, супермаркеты.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 455
Поскаржитися  !
Оновлене: 21.05.2026
2 122 901 грн
(37 909 за м2)
48 000 $ (857 за м2)
АН Премьер Днепродорога 108
посередник
Показати номер
(48) 78890...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 21.05.2026

Переглянуті
Одеса, 28 бригады ул. (Паустовского ул.)
Одеса, 28 бригады ул. (Паустовского ул.)
Продам двухкомнатную квартиру по Добровольского. Спец.проэкт. Средний этаж. Комнаты раздельные. Окна металлопластиковые, бронированная дверь, встроенная кухня. Саунзел современно облицован. Сантехника поменяна....
21.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
6/12
Загальна
52 м2
Житлова
32 м2
Кухня
7.5 м2
1 857 538 грн
Оновлене: 21.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Марсельская ул. (ЖК 10 Жемчужина)
Одеса, Марсельская ул. (ЖК 10 Жемчужина)
Предлагается к продаже просторная и светлая квартира с современным ремонтом готова к комфортному проживанию без дополнительных вложений. Продуманная планировка, большие панорамные окна и качественная отделка со...
21.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
13/18
Загальна
66 м2
Житлова
35 м2
2 918 989 грн
Оновлене: 21.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Марсельская ул.
Одеса, Марсельская ул.
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в новом жилом комплексе на Марсельской. Общая площадь 61 кв.м, расположена на 7 этаже. В квартире сделан современный ремонт, встроенные мебель и техника, теплый пол...
21.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
7/10
Загальна
61 м2
Кухня
14 м2
3 007 443 грн
Оновлене: 21.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Бочарова Генерала ул. (ЖК Якоря)
Одеса, Бочарова Генерала ул. (ЖК Якоря)
Продам просторную, современную квартиру в новом ЖК Якоря ул Бочарова . Расположенной на 4-м этаже 6-ти этажного нового дома. В квартире сделан современный ремонт в светлых тонах, полностью укомплектована мебель...