Продається будинок
Одеса, р-н Хаджибейський, Нескучная ул.
ID: 5329003
1 679 158 грн
(34 982 за м2)
Поверховість
1/2
Тип стін
цегла
Загальна площа
48 м2
Житлова площа
30 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Будинок
В продаже современный таунхаус имеет 2 этажа, на первом этаже кухня-студия и санузел на втором комнате свободная планировка. Размещение дома в тихом городе на Ленпоселке. Состояние дома от застройщика на стадии завершения работ. Возле дома собственная зона барбекю и парковочное место под автомобиль.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 216112
Оновлене: 18.05.2026
1 679 158 грн
(34 982 за м2)
38 100 $
(794 за м2)
АН Премьер Днепродорога 108
посередник
Оновлене: 18.05.2026
Переглянуті
Продается современная таунхаус общей площадью 44м2, расположенная в удобном и тихом районе города. Двухэтажный дом имеет отдельный вход и задний двор, идеально подходящий для обустройства зоны отдыха или барбек...
18.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
44 м2
Житлова
30 м2
Кухня
10 м2
1 167 919 грн
18.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
44 м2
Житлова
60 м2
Кухня
10 м2
2 005 294 грн
В продаже таунхаус, два этажа в Хаджибеевском районе. Общая площадь 45 кв. м. Состояние от строителей, можно начинать ремонт. На первом этаже кухня-студия, санузел, здесь вы можете проводить основное время и п...
18.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
45 м2
1 917 149 грн
Продается современная таунхаус общей площадью 46 м2, расположенная в удобном и тихом районе города. Двухэтажный дом имеет отдельный вход и задний двор, идеально подходящий для обустройства зоны отдыха или барбе...
18.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
46 м2
1 344 208 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв