0

Продається 3-кімнатна квартира

Одеса, р-н Пересипський, Сахарова Академика ул.
ID: 5329004
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12

2 874 762 грн
(31 942 за м2)
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира на Сахарова. Общая площадь 90 кв.м, расположена на 7 этаже 10 этажного дома. Удобная плапод ремонт — отличная возможность реализовать собственный дизайн и сделать жильё «под себя»Хороший район, развитая инфраструктура, все необходимое для жизни в пешей доступности.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 448
Поскаржитися  !
Оновлене: 21.05.2026
2 874 762 грн
(31 942 за м2)
65 000 $ (722 за м2)
Премьер Сахарова, 24
посередник
Показати номер
(063) 18734...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 21.05.2026

Переглянуті
Одеса, Школьная ул. (ЖК Янтарный)
Одеса, Школьная ул. (ЖК Янтарный)
Предлагается к продаже 3 комнатная квартира в новом жилом комплексе закрытого типа. Общая площадь 91.5 кв.м, комнаты раздельные, большая кухня. Квартира светлая просторная, сделан капитальный ремонт. Большой ух...
21.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
8/12
Загальна
91.5 м2
Житлова
72 м2
Кухня
12 м2
2 078 674 грн
Оновлене: 21.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Бочарова Генерала ул. (ЖК Якоря)
Одеса, Бочарова Генерала ул. (ЖК Якоря)
Предлагается к продаже трехкомнатный пентхаус в новом малоэтажном доме на улице Бочарова. Три отдельных комнаты, большая кухня-гостиная, раздельный санузел. Квартира укомплектована мебелью и техникой. Закрытая ...
21.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
6/6
Загальна
86 м2
Житлова
40 м2
Кухня
20 м2
4 643 846 грн
Оновлене: 21.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Семена Палия (Днепропетровская дорога)
Одеса, Семена Палия (Днепропетровская дорога)
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира на Семена Палия. Общая площадь 91 кв.м, расположена на 8 этаже 12 этажного дома. Двухсторонняя, комнаты раздельные, 4 лоджии, санузел раздельный. Есть гардеробная з...
21.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
8/12
Загальна
91 м2
Житлова
60 м2
4 064 470 грн
Оновлене: 21.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Марсельская ул. (ЖК 10 Жемчужина)
Одеса, Марсельская ул. (ЖК 10 Жемчужина)
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира в новом жилом комплексе на Марсельской. Общая площадь 80 кв.м, расположена на 1 этаже 17 этажного дома. В квартире сделан капитальный ремонт, укомплектована мебелью...