Продається 1-кімнатна квартира
Чорноморськ, Парусная (Героев Сталинграда) ул.
ID: 5329008
2 476 718 грн
(46 036 за м2)
Кіл-ть кімнат
1
Поверх
1/11
Тип стін
цегла
Загальна площа
53.8 м2
Житлова площа
22.9 м2
Площа кухні
16.4 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Предлагается к продаже большая однокомнатная квартира в новом доме из красного кирпича. Квартира на высоком первом этаже, двухсторонняя, светлая, уютная, просторная. Квартира с современным ремонтом в отличном районе - монолит. Рядом вся инфраструктура, необходимая для комфортного проживания. К морю 10 мин. пешком. Отличный вариант как для себя, так и для бизнеса. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 21.05.2026
2 476 718 грн
(46 036 за м2)
56 000 $
(1 041 за м2)
Премьер Данченко, 8
посередник
Оновлене: 21.05.2026
Переглянуті
Продаётся уютная видовая квартира, созданная для комфортной жизни. Просторная кухня-студия отдельная спальня — удачная планировка, где много света, пространства и уюта. Современный качественный ремонт. Тёплый п...
21.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
20/20
Загальна
45.9 м2
Житлова
24.4 м2
Кухня
17.7 м2
1 990 220 грн
К продаже предлагается светлая, теплая квартира в новом уютном доме. Общей площадью 53 кв.м. Санузел совмещен. Есть возможность перепланировки. Дом расположен в тихом уютном спальном районе г.Черноморска на чер...
21.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
5/10
Загальна
53 м2
Житлова
16 м2
Кухня
19 м2
1 680 630 грн
Предлагается к продаже просторная однокомнатная квартира в районе монолит. В квартире жилое состояние, просторная кухня - столовая, большая комната с выходом на балкон и видом на море, совместный санузел облицо...
21.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
7/10
Загальна
52 м2
Житлова
20 м2
Кухня
18 м2
1 769 084 грн
Продается однокомнатная квартира с качественным ремонтом. Встроенная кухня, современная бытовая техника. Встроенные шкафы в коридоре и на лоджии (кухня объединена с лоджией). Комната с застекленным балконом. Са...
21.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
12/17
Загальна
49 м2
Житлова
17.5 м2
Кухня
19 м2
1 857 538 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв