Продається 1-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Прохоровская ул.
ID: 5329213
2 034 447 грн
(52 165 за м2)
Кіл-ть кімнат
1
Поверх
8/16
Тип стін
цегла
Загальна площа
39 м2
Житлова площа
20 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Продаётся уютная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе «Прохоровский квартал». Квартира общей площадью 39 м² расположена на комфортном 8 этаже нового дома комфорт-класса. Дом уже сдан и заселён, что избавляет от ожиданий и строительного шума — можно сразу приступать к ремонту и заселению. Состояние квартиры — от строителей, что открывает отличную возможность реализовать индивидуальный дизайн-проект и создать пространство полностью под себя. Жилой комплекс отличается удобным расположением: рядом парк для прогулок и отдыха, развитая инфраструктура и отличная транспортная развязка. Всего в 5 минутах находятся автовокзал и McDonald’s, а также множество магазинов, кафе и сервисов для комфортной жизни. Идеальный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиции.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 21.05.2026
2 034 447 грн
(52 165 за м2)
46 000 $
(1 179 за м2)
АН Премьер Черняховского
посередник
Оновлене: 21.05.2026
Переглянуті
Предлагается к продаже отличная 1-комнатная квартира в престижном жилом комплексе в Аркадии. Квартира расположена на 6 удобном этаже, имеет хороший вид. В квартире выполнен качественный ремонт, мебель и техника...
21.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
6/20
Загальна
41 м2
Житлова
19 м2
Кухня
12 м2
3 095 897 грн
К продаже предлагается однокомнатная квартира студийного типа в Аркадии. Квартира 38 м2, расположена на 5 этаже. Выполнен современный ремонт из качественных материалов. Есть все необходимое для комфортной жизни...
21.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
5/5
Загальна
38 м2
Житлова
18 м2
Кухня
14 м2
1 547 949 грн
Продаж однокімнатної квартири. 13 ст. Великого Фонтану. Малоквартирний комплекс Простір на Дачній. 700 метрів від узвозу на пляж. 2/5. Будинок зданий, заселений. є прописка, стандартні тарифи. Постійне світло у...
19.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
2/6
Загальна
38 м2
Житлова
16 м2
Кухня
15 м2
3 272 805 грн
Продаж 1-кімнатної в ЖК Бісквітний / Середньофонтанська. 8 поверх 10-поверхового будинку. Загальна площа 33,5 кв. Вільне планування. Двоконтурний газовий котел. Панорамні вікна, балкон..СПС. Будинок розташовани...
19.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
8/10
Загальна
34 м2
1 547 949 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв