0

Продається офісне приміщення

Одеса, р-н Приморський, Среднефонтанский пер.
ID: 5329216
превью 1
превью 2
превью 3

4 643 846 грн
(59 751 за м2)
Предлагается к продаже коммерческое помещение площадью 77,72 м², идеально подходящее для различных видов бизнеса. Благодаря удобной и правильной планировке помещение легко адаптировать под магазин, аптеку, салон красоты, парикмахерскую, стоматологический кабинет, кафе или офис. Фасадный вход обеспечивает отличную видимость с улицы и позволяет разместить эффективную наружную рекламу, что особенно важно для развития бизнеса.Помещение расположено в новом заселенном жилом комплексе в активно развивающемся районе. Рядом находятся большие жилые комплексы, в частности Апельсин и Чудо город, которые формируют постоянный поток потенциальных клиентов и высокий пешеходный трафик.Локация располагает удобной транспортной доступностью, рядом остановки общественного транспорта и основные транспортные артерии города. Это обеспечивает легкий доступ как клиентам, так и сотрудникам.Помещение станет отличным решением для открытия собственного дела или выгодной инвестицией с возможностью стабильного дохода от аренды. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 378
Поскаржитися  !
Оновлене: 21.05.2026
4 643 846 грн
(59 751 за м2)
105 000 $ (1 351 за м2)
Премьер Космонавтов, 32
посередник
Показати номер
(063) 18867...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 21.05.2026

Переглянуті
Одеса, Мореходный пер.
Одеса, Мореходный пер.
Предлагается к продаже коммерческое помещение в курортной зоне Аркадии, на первой линии от моря, вдоль Трассы здоровья. Локация с постоянным пешеходным трафиком и высокой деловой активностью. Помещение с качест...
21.05.2026
Поверх:
1/20
Загальна
83.5 м2
5 363 155 грн
Оновлене: 21.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Скидановская ул.
Одеса, Скидановская ул.
Продается офисное помещение с ремонтом в центре Одессы на ул. Скидановская, рядом с ул. Балковская. на первом этаже десяти этажного дома, общей площадью 73 м. В офисе имеется лоджия, кондиционер и пожарная сигн...
21.05.2026
Поверх:
1/10
Загальна
73 м2
3 095 897 грн
Оновлене: 21.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Говорова Маршала ул.
Одеса, Говорова Маршала ул.
В продаже коммерческое помещение на Маршала Говорова, возле Парка Победы. Помещение находится в новом жилом комплексе, на первом этаже, со своим входом. Общая площадь 78кв.м. Распланировано в большой просторный...
21.05.2026
Поверх:
1/18
Загальна
78 м2
2 432 491 грн
Оновлене: 21.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Среднефонтанский пер.
Одеса, Среднефонтанский пер.
В продаже коммерческое фасадное помещение в новом современном доме в Приморском районе, в локации с высокой деловой активностью — рядом ЖД вокзал и улица Среднефонтанская. Помещение расположено на 1 этаже, имее...
21.05.2026
Поверх: