Продається 3-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Говорова Маршала ул.
ID: 5329248
9 244 927 грн
(89 757 за м2)
Кіл-ть кімнат
3
Поверх
6/6
Тип стін
цегла
Загальна площа
103 м2
Житлова площа
50 м2
Площа кухні
16 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
В продаже трехкомнатная квартира в ЖК Академгородок на М.Говорова. Квартира с современным ремонтом, со звукоизоляцией. Рациональная планировка. Новый котел с отопительной системой по принципу Умный дом. Теплые полы. искусственный камин. Закрытая охраняемая территория. Детская площадка, фонтан, футбольное поле. В пешей доступности парк Победы и 20 минут к пляжу Аркадия, трассе Здоровья. Ликвидное предложение на рынке недвижимости. Звоните. Смотрите. Покупайте.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 22.05.2026
9 244 927 грн
(89 757 за м2)
209 000 $
(2 029 за м2)
АН Премьер Черняховского
посередник
Оновлене: 22.05.2026
Переглянуті
В продаже 3-х комнатная квартира в центре города. Расположена на Тираспольской угол Новосельского. Большая, просторная и светлая квартира с отличным ремонтом. Свое отопление. Отличный район! В шаговой доступнос...
22.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
2/2
Загальна
95 м2
Житлова
75 м2
Кухня
8 м2
3 759 899 грн
Предлагается к продаже эксклюзивная 3 комнатная квартира в историческом центре города. Новый кирпичный дом расположен на пересечении улиц Преображенская/ Большая Арнаутская. 2/8 этаж, площадь квартиры 94м2, ква...
22.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
2/8
Загальна
94 м2
Житлова
52 м2
Кухня
17 м2
7 519 797 грн
Продаётся шикарная 3-комнатная квартира в одном из самых востребованных районов Одессы — 7 станция Фонтана / Аркадия. Просторная квартира общей площадью 95 м², перепланирована из 4-комнатной, что позволило созд...
22.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
1/9
Загальна
94.6 м2
Житлова
60.1 м2
3 715 664 грн
Продается 3-х квартира в городе Одесса. Квартира с раздельными комнатами на ул. Болгарской в центре Молдаванки. Металлопластиковые окна, современная облицовка плиткой в санузле и на кухне, новая сантехника. в к...
22.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
1/2
Загальна
102 м2
Житлова
45 м2
Кухня
21 м2
3 096 387 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв