Продається 2-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Французский бульв.
ID: 5336830
10 992 725 грн
(129 784 за м2)
Кіл-ть кімнат
2
Поверх
1/4
Тип стін
цегла
Загальна площа
84.7 м2
Житлова площа
48.4 м2
Площа кухні
17.6 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира в элитном коттеджном городке на Французском бульваре. Это комфорт, аристократичность и эстетика. Общая площадь 85 м2. Изысканная кухня-столовая площадью 18 м², просторная гостиная 28м2 с выходом на балкон, с которого открывается красивый вид на зеленую зону, отдельная стильная спальня 21м и уютная ванная с ванной и душевой кабиной. Выполнен современный ремонт в неоклассическом стиле из дорогих и качественных материалов. Квартира светлая, теплая, с высокими потолками 3,4 метра. Индивидуальное отопление – 2-х контурный газовый котел и теплый пол. Входная группа – это стиль и роскошь. Парадная украшена мрамором, ковкой, скоростным бесшумным лифтом. Комплекс отличается классической архитектурой, кирпичными домами, подземным паркингом, закрытой территорией с ландшафтным дизайном и высоким уровнем безопасности (3 охраняемые посты, двор без машин). На территории находятся бизнес и фитнес-центры, SPA, ресторан, собственный сад. Элитный дом имеет уникальное расположение – в Приморском районе на Французском бульваре, в окружении отличных санаториев и зеленых парков. Проживание в этом районе – это удивительная возможность жить в Аркадии в тихом месте, рядом с морем, до которого всего 200 метров. Звоните!Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 12.05.2026
10 992 725 грн
(129 784 за м2)
250 000 $
(2 952 за м2)
АН Премьер Черняховского
посередник
Оновлене: 12.05.2026
Переглянуті
Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира в Центре города. Качественный дом от компании Стикон. Квартира общей площадью 79 кв.м. Двусторонняя, 2 застеклённые лоджии, кухня-студия 13 кв.м., 2 раздельные прос...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
12/16
Загальна
76 м2
Житлова
35 м2
Кухня
13 м2
4 397 090 грн
Продам просторную двухкомнатную квартиру в новом сданном доме в Аркадии. Состояние от строителей. Свободная планировка позволит воплотить все идеи дизайнера! С высоты открывается изумительный вид. Приморский ра...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
13/18
Загальна
83 м2
Житлова
40 м2
Кухня
16 м2
5 716 217 грн
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира общей площадью 80 м. в районе автовокзала. В квартире выполнен дизайнерский ремонт в минималистичном стиле. Две раздельные комнаты и просторная кухня 14 м. Индивиду...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
9/9
Загальна
80 м2
Житлова
45 м2
Кухня
14 м2
3 077 963 грн
Премиальная 2-комнатная квартира с панорамным видом на море в ЖК «Модерн». Представляем изысканную квартиру на 21 этаже современного жилого комплекса «Модерн» — идеальное сочетание пространства, света и впечатл...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
21/23
Загальна
79.3 м2
Житлова
50 м2
4 265 177 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв