0

Продається 2-кімнатна квартира

Одеса, р-н Приморський, Краснова ул.(ЖК 63 Жемчужина)
ID: 5336870
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13

6 815 490 грн
(97 364 за м2)
В продаже двухкомнатная квартира в новом доме от надежного застройщика Кадор Групп. Общей площадью 70 квадратных метров. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. Жилой район со всей инфраструктурой для жизни. Благоустройство: спортивная площадка, детская площадка, места для отдыха, закрытая охраняемая территория комплекса будет круглосуточно находиться под наблюдением охраны и современной системы видеонаблюдения, подземный паркинг.Отличное предложение как для жизни так и под арендный бизнес. Звоните. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 38
Поскаржитися  !
Оновлене: 12.05.2026
6 815 490 грн
(97 364 за м2)
155 000 $ (2 214 за м2)
АН Премьер Черняховского
посередник
Показати номер
(063) 19138...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 12.05.2026

Переглянуті
Одеса, Святослава Караванского ул. (Жуковского ул.)
Одеса, Святослава Караванского ул. (Жуковского ул.)
Продается двухкомнатная квартира в историческом центре, на ул. Жуковского. Капитальный ремонт с реконструкцией перекрытий и заменой всех коммуникаций. Дорогой ремонт. Спальня, гостиная, гардеробная, ванная комн...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
2/3
Загальна
62 м2
Житлова
30 м2
Кухня
12 м2
3 517 672 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Виталия Боровика ул. (Олеши Юрия ул. )
Одеса, Виталия Боровика ул. (Олеши Юрия ул. )
Продам двухкомнатную квартиру в центре города в непосредственной близости к улице Дерибасовская. Хорошая планировка. Просторная 12-метровая кухня, гостиная комната - 26 кв. метров, спальная - 15.6 кв. метров, г...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
1/3
Загальна
68.2 м2
Житлова
41.3 м2
Кухня
12 м2
3 077 963 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Бугаевская ул.
Одеса, Бугаевская ул.
Предлагается к продаже просторная элегантная двухкомнатная квартира площадью 62 м², расположенная на 5-м этаже нового современного ЖК. Это предложение для тех, кто ценит качество, эстетику и высокий уровень жиз...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
5/17
Загальна
62 м2
Житлова
42 м2
3 561 643 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, р-н Київський, Леонтовича (Белинского) ул.
Одеса, р-н Київський, Леонтовича (Белинского) ул.
Просторная и уютная 2-комнатная квартира в престижном районе Аркадии. Квартира расположена на 8 этаже 12-этажного дома и имеет общую площадь 69,1 м². Удобная раздельная планировка включает две светлые комнаты, ...