0

Продається 3-кімнатна квартира

Одеса, р-н Хаджибейський, Героев Крут (Терешковой Валентины) ул.
ID: 5336880
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5

3 205 479 грн
(36 845 за м2)
Предлагается к продаже просторная 3-комнатная квартира в новом доме в самом сердце Черемушек – одном из самых комфортных и востребованных районов Одессы. Дом современный, 2020 года постройки, квартира расположена на 12 этаже 24-этажного комплекса. Общая площадь – 87 м².Планировка очень функциональная: три отдельных спальни, просторная кухня с выходом на лоджию, два санузла и возможность обустройства гардеробной. Состояние – от застройщика, позволяющего реализовать любые дизайнерские решения и создать интерьер полностью под себя.Также есть альтернативный вариант перепланировки: квартиру можно превратить в современную 2-х комнатную с большой кухней-студией, лоджией, двумя санузлами и гардеробными в спальнях. Одну из спален можно сделать с отдельным выходом на лоджию.Дом расположен в районе с отлично развитой инфраструктурой. Рядом парк Горького – один из лучших парков Одессы, супермаркеты, школы, детские сады, кафе, остановки транспорта и все необходимое для комфортной жизни.Отличный вариант для большой семьи или выгодной инвестиции в современную недвижимость. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 35
Поскаржитися  !
Оновлене: 12.05.2026
3 205 479 грн
(36 845 за м2)
72 900 $ (838 за м2)
Премьер Космонавтов, 32
посередник
Показати номер
(063) 18867...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 12.05.2026

Переглянуті
Одеса, Прохоровская
Одеса, Прохоровская
33007 Трехкомнатная квартира в престижном ЖК Прохоровский. Квартира от надежного застройщика СТИКОН. Хорошая транспортная развязка . До привоза 5 минут . Супермаркет , парк больница. 3 спальни, 2 санузла , кухн...
21.04.2026
Кімнат
3
Поверх:
15/16
Загальна
96 м2
Житлова
59 м2
Кухня
18 м2
4 001 352 грн
Оновлене: 21.04.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Прохоровская
Одеса, Прохоровская
Продаётся 3-комнатная квартира в жилом комплексе «Прохоровский квартал».Квартира с продуманной двухсторонней планировкой: три изолированные спальни, просторная кухня, два санузла и гардеробная создают идеальные...
21.04.2026
Кімнат
3
Поверх:
15/16
Загальна
96 м2
Житлова
51 м2
Кухня
16 м2
3 737 527 грн
Оновлене: 21.04.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Героев Крут
Одеса, Героев Крут
32875 В продажу 3-кімнатна квартира в ЖК Аврора/ Черемушки. Квартира простора з окремими кімнатами. Будинок сучасний, з доглянотою прибудинковою територією.Поруч розвинута інфракструктура, гарна транспортна роз...
21.04.2026
Кімнат
3
Поверх:
23/24
Загальна
95 м2
Житлова
50 м2
Кухня
13 м2
3 275 832 грн
Оновлене: 21.04.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Серова
Одеса, Серова
32861 Продам 3-кімнатну 2-сторонню (схід\захід) тиху квартиру на Молдаванці. Високий бельетаж з ремонтом. Кухня 9 кв.м, кімнати 31+17 і 15 кв.м, коридор 12 кв.м. Санвузол роздільний. Опалення ОАГВ, В ванній та ...