0

Продається будинок

Сімферопольський район, Молодіжне, Виноградная ул.
ID: 5336950
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12

1 868 168 грн
(16 245 за м2)
В продаже дом в садовом обществе вблизи города Черноморск. Общая площадь 115 кв.м., уютная кухня 10 кв.м., четыре спальни. Закрытая терраса. Гараж на два автомобиля. Все коммуникации в доме. Ухоженный участок 6 соток. Рядом озеро, улица заселена. Отличный вариант как для жизни, так и для отдыха. Звоните. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 159220
Переглядів: 37
Поскаржитися  !
Оновлене: 15.05.2026
1 868 168 грн
(16 245 за м2)
42 500 $ (370 за м2)
Премьер Данченко, 8
посередник
Показати номер
(063) 18865...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 15.05.2026

Переглянуті
Одеса, р-н Київський, 7 линия (1 Массив )
Одеса, р-н Київський, 7 линия (1 Массив )
В продаже дачный домик с мансардным этажем, возле моря. Сигнализация, на окнах ролеты, кондиционер, сделаны- теплые полы, водопровод. Санузел- раздельный, в доме подвал. Есть гараж, зона барбекю. Мангальный ком...
15.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
115 м2
Житлова
83 м2
Кухня
12 м2
3 824 250 грн
Оновлене: 15.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Довженко Александра ул.
Одеса, Довженко Александра ул.
В продаже новый двухэтажный дом из экологически чистых материалов в пяти минутах от моря. В доме пять комнат, большая просторная кухня с гостиной, два санузла, первый этаж - тёплые полы от электрокотла, действу...
15.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
125 м2
Житлова
78 м2
Кухня
11 м2
4 835 259 грн
Оновлене: 15.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, 20 линия
Одеса, 20 линия
В продаже двухуровневый дом в садовом кооп. в пригороде г. Черноморск общей площадью 117 кв.м на участке 6 соток. В доме на первом этаже три раздельные комнаты, кухня и помещение под санузел. Капитальное строен...
15.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
117 м2
Житлова
67 м2
2 417 630 грн
Оновлене: 15.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Квантовский пер.
Одеса, Квантовский пер.
В продаже дом в Молодежном, кооператив Вишневый сад. Общая площадь 108 кв.м., Первый этаж кухня-студия, спальня, санузел. Второй этаж 3 спальни и санузел. На участке гараж, плодовые деревья, подвал, участок 8 с...