0

Продається 1-кімнатна квартира

Одеса, р-н Приморський, Французский бульвар
ID: 5338738
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6

5 494 800 грн
(114 475 за м2)
33312 Продается квартира в жилом комплексе бизнес-класса Кандинский на Французском бульваре. Квартира расположена на 24 этаже. Общая площадь 48 кв.м. Состояние от строителей позволяет воплотить ваши дизайнерские идеи. Панорамное остекление наполняет квартиру светом, а просторная терраса с видом на море добавляет роскоши и уюта. Жилой комплекс находится в шаговой доступности от центральных пляжей города, рядом с уникальным сказочным тоннелем, что делает расположение по-настоящему эксклюзивным. Комплекс с охраняемой территорией предлагает современные спортивные и детские площадки. Удобная транспортная развязка обеспечивает легкий доступ к Большому Фонтану, Черемушкам и центру города.Французский бульвар славится своей престижностью и популярностью. Близость к знаменитой Аркадии добавляет привлекательности.
Переглядів: 19
Поскаржитися  !
Створено : 12.05.2026
5 494 800 грн
(114 475 за м2)
125 000 $ (2 604 за м2)
Анна
посередник
Показати номер
(073) 35585...
Зв'язатися з автором
Створено : 12.05.2026

Переглянуті
Одеса, Среднефонтанская ул.
Одеса, Среднефонтанская ул.
Предлагается к продаже 1 ком квартира в элитном жилом комплексе. S 42/21/12, 4/24 эт. Евроремонт. Просторная комната, большая кухня, застекленная лоджия. Мебель, техника, Встроенная кухня. Улучшенная планировка...
12.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
4/24
Загальна
41 м2
Житлова
21 м2
Кухня
12 м2
2 857 296 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Генуэзская ул. (Элегия Парк (Дом1))
Одеса, Генуэзская ул. (Элегия Парк (Дом1))
Предлагается к продаже просторная однокомнатная квартира в новом элитном ЖК Элегия Парк в Аркадии. В квартире выполнен качественный ремонт, встроенная мебель и бытовая техника. Все остается. Квартира очень свет...
12.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
16/25
Загальна
41 м2
Житлова
15 м2
Кухня
13 м2
3 077 088 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, р-н Київський, Генуэзская ул.
Одеса, р-н Київський, Генуэзская ул.
В продаже стильная квартира в ЖК Эллада с современным дизайнерским ремонтом в одном из самых востребованных районов Аркадии. Общая площадь 42 м². Удобная планировка: кухня-студия и отдельная комната, две гардер...
12.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
15/25
Загальна
42.22 м2
Житлова
17.67 м2
4 263 965 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Прохоровская ул.
Одеса, Прохоровская ул.
Предлагается к продаже 1 комнатная квартира в историческом центре города. Площадь квартиры 42м2, 12/17 этаж, квартира очень светлая, современная планировка квартиры, кухня студия, панорамные окна. Просторная сп...