Продається офісне приміщення
Одеса, р-н Хаджибейський, Шота Руставели ул.
ID: 5338955
1 968 070 грн
(23 154 за м2)
Тип стін
цегла
Загальна площа
85 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Офісне приміщення
Предлагается к продаже коммерческое помещение в новом кирпичном доме на Черемушках. Отличное месторасположение дома, все необходимое для рентабельного ведения бизнеса в непосредственной близости. Отличный вариант для вложений как в собственное дело так и для арендного бизнеса. Для просмотра звоните! Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 14.05.2026
1 968 070 грн
(23 154 за м2)
44 760 $
(527 за м2)
Премьер Сахарова, 24
посередник
Оновлене: 14.05.2026
Переглянуті
В продаже коммерческое помещение в ЖК Новые Черемушки. Все коммуникации заведены. Выполнена стяжка пола. Дом сдан. 1 этаж. 78м. Есть возможность объединить до 187кв.м. Высота потолков 4м. Звоните. Посредникам, ...
14.05.2026
Поверх:
1/12
Загальна
78.2 м2
3 094 566 грн
Продам отличное офисное помещение 88 метров в новом жилом комплексе в Малиновском районе. Помещение двухстороннее, высокий цоколь, много окон, есть возможность разделить по два и сделать второй вход. Коммуникац...
14.05.2026
Поверх:
1/14
Загальна
88 м2
1 231 143 грн
Предлагается комерческое помещение в ЖК Реал Парк. Дом построен из краного кирпичя. Закрытая охраняемая территория. В комплексе более 1000 квартир. Помещение правильной планировки. Перегородки внутри помещения ...
14.05.2026
Поверх:
1/16
Загальна
88 м2
4 616 787 грн
Предлагается коммерческое помещение под любой вид деятельности в жилом комплексе "Пространство Эко Сити" (Пространство Эко Сити), ул. Радостная. Перспективный район с быстро растущей аудиторией. Состо...
14.05.2026
Поверх:
1/8
Загальна
80.5 м2
3 187 782 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв