0

Продається будинок

Одеса, р-н Приморський, Головковская ул.
ID: 5338960
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12

3 516 552 грн
(43 414 за м2)
Уютный и продуманный дом для комфортной жизни в спокойном районе Одессы. Общая площадь — 81 м², удобная двухэтажная планировка, подвал и просторная мансарда создают максимум функциональности для всей семьи. Дом отлично подойдет как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха в любое время года. Особое внимание привлекает крытый палисадник площадью 21 м² — атмосферное пространство для утреннего кофе, семейных ужинов и отдыха в любое время сезона. Здесь легко создать свою уютную зону комфорта и уединения. В доме предусмотрен подвал для хранения вещей, инструментов или хозяйственных нужд, а высокий мансардный этаж можно обустроить под спальню, кабинет, детскую или творческое пространство. Закрытый общий двор обеспечивает дополнительную безопасность и комфорт, а наличие места для автомобиля станет приятным преимуществом для владельцев авто. Компактный, теплый и очень уютный дом с приятной атмосферой — отличное решение для тех, кто ценит комфорт, практичность и спокойствие. Звоните.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 216931
Переглядів: 29
Поскаржитися  !
Оновлене: 16.05.2026
3 516 552 грн
(43 414 за м2)
80 000 $ (988 за м2)
АН Премьер Черняховского
посередник
Показати номер
(063) 19138...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 16.05.2026

Переглянуті
Одеса, Тенистая ул.
Одеса, Тенистая ул.
Дом в дачном кооперативе в Аркадии, под капитальный ремонт. Есть вся коммуникация (свет, водопровод, городская канализация и газ) К центральному входу в Аркадии - 10 минут пешком. Уникальное предложение в этом ...
16.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
79 м2
Житлова
50 м2
Кухня
12 м2
9 230 949 грн
Оновлене: 16.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, 1-й Химический пер.
Одеса, 1-й Химический пер.
Предлагается к продаже дом в 7 минутах езды от исторического центра Одессы. Год постройки 2013, в 2021 выполнен косметический ремонт и упорядоченный участок. Дом очень теплый, построенный по энергосберегающей т...
16.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
75 м2
Житлова
40 м2
Кухня
25 м2
3 296 768 грн
Оновлене: 16.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Радиальная ул.
Одеса, Радиальная ул.
Продается хозяйский дом по улице Радиальная с хорошим ремонтом!на участе есть еще 2 дома, один 1но этажный,2й двух этажный для сдачи,6 комн в каждой с/у!сдают комнаты по 3000 Палисадник, во дворе помещается 4 м...
16.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
86 м2
3 076 983 грн
Оновлене: 16.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, р-н Київський, Большая Арнаутская ул.
Одеса, р-н Київський, Большая Арнаутская ул.
В продаже двухэтажный дом с участком в центре города! Ул. Большая Арнаутская. Все черновые работы окончены, под чистовую отделку (под ремонт). Тип дома: коттедж. Материал: красный кирпич. Отопление: индивидуаль...