Продається 1-кімнатна квартира
Чорноморськ, Школьный пер.
ID: 5338963
527 483 грн
(28 208 за м2)
Кіл-ть кімнат
1
Поверх
3/5
Тип стін
цегла
Загальна площа
18.7 м2
Житлова площа
18.7 м2
Площа кухні
3 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Предлагается к продаже комната в общежитии на среднем этаже. Камната большая, светлая, тёплая не угловая. Квартира в хорошем жилом состоянии, поделена на две зоны - кухня с прихожей и спальня. Окна поменяны на металлопластик, мебель и техника остаётся новым жильцам. Свое место на кухне, свой санузел и чистейшая душевая. Дом расположен в центре г. Черноморск рядом все необходимое для комфортной жизни. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 15.05.2026
527 483 грн
(28 208 за м2)
12 000 $
(642 за м2)
Премьер Данченко, 8
посередник
Оновлене: 15.05.2026
Переглянуті
В продаже коммуна с шикарным расположением, в жилом состоянии, в комнату заведена вода, установлен кондиционер, средний этаж. Металопластиковые окна. Своя каморка. Центр города, близость моря, магазинов, отличн...
15.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
3/5
Загальна
12 м2
Житлова
13 м2
417 591 грн
В продаже светлая и уютная комната в коммунальной квартире. Комната в хорошем жилом состоянии полностью укомплектована мебелью и готова к заселению. Установлен кондиционер, обеспечивающий комфорт в любое время ...
15.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
5/9
Загальна
18 м2
Житлова
16 м2
Кухня
3 м2
386 821 грн
Продается уютная комната в коммунальной квартире. 6 этаж из 9 – удобное расположение. Аккуратное жилое состояние. Новые металлопластиковые окна. Светлая и теплая. Мебель и бытовая техника остаются. Можно сразу ...
15.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
6/9
Загальна
16 м2
Житлова
16 м2
Кухня
10 м2
395 612 грн
Предлагается к продаже комната в коммунальной квартире с балконом. Комната большая, светлая, стены под чистовую отделку, пол линолеум, окна и двери в комнате евробрус, балкон застеклен металлопластиком, входная...
15.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
4/4
Загальна
27.8 м2
Житлова
16.3 м2
Кухня
3 м2
329 677 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв