0

Продається 2-кімнатна квартира

Одеса, р-н Хаджибейський, Горизонтальная ул.
ID: 5338969
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5

875 021 грн
(25 001 за м2)
Предлагается к продаже двухуровневая квартира в новом сданном малоквартирном доме. Общая площадь – 35 м². Квартира имеет удобную и функциональную планировку, позволяющую максимально эффективно использовать пространство.На первом уровне находится кухня-студия и санузел. Второй уровень имеет свободную планировку, что позволяет обустроить две отдельные комнаты или создать пространство в соответствии с собственными потребностями и пожеланиями.Состояние квартиры – от строителей, что позволяет реализовать индивидуальный дизайн-проект без ограничений. Дом малоквартирный обеспечивает комфортную и спокойную атмосферу проживания.Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться в любой район города. Рядом находятся магазины, супермаркеты и другая необходимая инфраструктура для комфортной жизни.Прекрасный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиции или арендного бизнеса.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 2
Поскаржитися  !
Оновлене: 13.05.2026
875 021 грн
(25 001 за м2)
19 900 $ (569 за м2)
Премьер Космонавтов, 32
посередник
Показати номер
(063) 18867...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 13.05.2026

Переглянуті
Одеса, Дунайская ул.
Одеса, Дунайская ул.
Предлагается к продаже современная двухуровневая квартира в Хаджибейском районе. Общая площадь – 44 м². Квартира имеет продуманную планировку и станет отличным вариантом для комфортного проживания или выгодной ...
13.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
1/2
Загальна
44 м2
Житлова
22 м2
Кухня
16 м2
1 143 243 грн
Оновлене: 13.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Дунайская ул.
Одеса, Дунайская ул.
Предлагается к продаже современная двухуровневая квартира в новом малоквартирном доме. Общая площадь – 44 м². Квартира имеет функциональную планировку, которая идеально подойдет как для комфортного проживания, ...
13.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
1/2
Загальна
44 м2
Житлова
22 м2
Кухня
16 м2
1 209 200 грн
Оновлене: 13.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, р-н Київський, Липы Ивана и Юрия ул. (Гайдара)
Одеса, р-н Київський, Липы Ивана и Юрия ул. (Гайдара)
2-комнатная квартира 45 м2 в районе Черёмушек. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного блочно-кирпичного дома. В квартире выполнен ремонт, заменены коммуникации, что позволяет сразу заехать и жить без дополн...
13.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
2/5
Загальна
45 м2
Житлова
30 м2
Кухня
6 м2
1 692 880 грн
Оновлене: 13.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Горизонтальная ул.
Одеса, Горизонтальная ул.
Предлагается к продаже двухкомнатная двухуровневая квартира в новом малоквартирном доме, который уже сдан в эксплуатацию. Квартира расположена на 1-2 этажах, общая площадь – 44 м².Продуманная планировка: на пер...