0

Продається 2-кімнатна квартира

Одеса, р-н Хаджибейський, Дунайская ул.
ID: 5338971
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5

1 209 200 грн
(27 482 за м2)
Предлагается к продаже современная двухуровневая квартира в новом малоквартирном доме. Общая площадь – 44 м². Квартира имеет функциональную планировку, которая идеально подойдет как для комфортного проживания, так и для инвестиции.Первый уровень площадью 22 м² включает просторную кухню-гостиную и санузел. Второй уровень позволяет обустроить две отдельные комнаты, создав полноценное жилое пространство для семьи или работы и отдыха.Состояние квартиры от строителей, что дает возможность реализовать любые дизайнерские решения и оформить интерьер полностью под собственный вкус.Дом расположен на охраняемой закрытой территории, обеспечивая комфорт и безопасность жителей. Рядом есть вся необходимая инфраструктура: магазины, супермаркеты, транспорт, учебные заведения и места отдыха.Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до любой части города. Оперативный показ в удобное для вас время.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 2
Поскаржитися  !
Оновлене: 13.05.2026
1 209 200 грн
(27 482 за м2)
27 500 $ (625 за м2)
Премьер Космонавтов, 32
посередник
Показати номер
(063) 18867...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 13.05.2026

Переглянуті
Одеса, Дунайская ул.
Одеса, Дунайская ул.
Предлагается к продаже современная двухуровневая квартира в Хаджибейском районе. Общая площадь – 44 м². Квартира имеет продуманную планировку и станет отличным вариантом для комфортного проживания или выгодной ...
13.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
1/2
Загальна
44 м2
Житлова
22 м2
Кухня
16 м2
1 143 243 грн
Оновлене: 13.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Горизонтальная ул.
Одеса, Горизонтальная ул.
Предлагается к продаже двухуровневая квартира в новом сданном малоквартирном доме. Общая площадь – 35 м². Квартира имеет удобную и функциональную планировку, позволяющую максимально эффективно использовать прос...
13.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
1/2
Загальна
35 м2
Житлова
18 м2
Кухня
10 м2
875 021 грн
Оновлене: 13.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Клиновая ул.
Одеса, Клиновая ул.
Двухуровневая квартира на земле в двухэтажном малоквартирном доме. На 1 этаже прихожая, кухня с выходом на задний двор, санузел. На 2этаже - 2 комнаты. Сделан капитальный ремонт. Автономное отопление. Двор заас...
13.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
1/2
Загальна
50 м2
Житлова
30 м2
Кухня
11 м2
1 670 894 грн
Оновлене: 13.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, р-н Київський, Липы Ивана и Юрия ул. (Гайдара)
Одеса, р-н Київський, Липы Ивана и Юрия ул. (Гайдара)
2-комнатная квартира 45 м2 в районе Черёмушек. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного блочно-кирпичного дома. В квартире выполнен ремонт, заменены коммуникации, что позволяет сразу заехать и жить без дополн...