Продається 2-кімнатна квартира
Одеса, р-н Київський, Королева Академика ул.
ID: 5338974
1 648 384 грн
(34 341 за м2)
Кіл-ть кімнат
2
Поверх
4/9
Тип стін
цегла
Загальна площа
48 м2
Житлова площа
35 м2
Площа кухні
8 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
В продаже двухкомнатная квартира в центре Таирова на улице Королева. Отличное предложение. Средний 4 этаж. Жилое состояние. Балкон. Второй ряд домов. Все необходимое в пешей доступности: школа, детский садик, рынок, супермаркеты. Отличная транспортная развязка в любой уголок города. Звоните, оперативный показ!Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 15.05.2026
1 648 384 грн
(34 341 за м2)
37 500 $
(781 за м2)
АН Премьер Королева, 33
посередник
Оновлене: 15.05.2026
Переглянуті
Продаж двокімнатної квартири. Центр Таїрова. Проспект Академіка Глушка / Панорама. 9/16. ГАЗ! Стільниковий проект. Окремі кімнати. Вбудована кухня, меблі, техніка, Санвузол роздільний, бойлер. 3 лоджії, велика ...
15.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
9/16
Загальна
52 м2
Житлова
33 м2
Кухня
10 м2
3 076 983 грн
Предлагается к продаже уютная 2-комнатная квартира на комфортном 1-м этаже. Квартира светлая, просторная и полностью готова к проживанию — продаётся со всей мебелью и бытовой техникой. Удобная планировка, отдел...
15.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
1/12
Загальна
51 м2
Житлова
30.1 м2
Кухня
7.6 м2
1 934 104 грн
Предлагается к продаже 2-комнатная квартира в кирпичном доме чешского проекта на Таирова. Расположена на комфортном 7 этаже . Общая площадь 49 м², жилая 36 м², кухня 7 м². Квартира светлая и тёплая, в жилом сос...
15.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
7/9
Загальна
49 м2
Житлова
36 м2
Кухня
7 м2
2 004 435 грн
В продаже 2-комнатная квартира в Киевском районе Одесса, по улице Инглези (25-й Чапаевской дивизии). Дом «сотового» проекта, 16-этажный. Квартира расположена на комфортном 2 этаже. Общая площадь — 52 м², удобна...
15.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
2/16
Загальна
52 м2
Житлова
32.2 м2
Кухня
7 м2
1 538 492 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв