Продається 2-кімнатна квартира
Чорноморськ, Шума Виталия (Карла Маркса) ул.
ID: 5339093
1 934 104 грн
(37 555 за м2)
Кіл-ть кімнат
2
Поверх
10/10
Тип стін
цегла
Загальна площа
51.5 м2
Житлова площа
28 м2
Площа кухні
8 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
В продаже уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме с потрясающим видом на море и частный сектор. Функциональная планировка: две раздельные комнаты, укомплектованная кухня. В квартире остаётся вся мебель и техника — можно заехать и жить без дополнительных вложений. Лоджия и балкон остеклены, что добавляет комфорта и дополнительного пространства. Санузел раздельный, облицован аккуратной плиткой. Отделка: стены — обои, пол — плитка и ламинат. Ухоженный двор, приятное окружение и развитая инфраструктура делают это предложение отличным вариантом как для жизни, так и для аренды. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 16.05.2026
1 934 104 грн
(37 555 за м2)
44 000 $
(854 за м2)
Премьер Данченко, 8
посередник
Оновлене: 16.05.2026
Переглянуті
Предлагается к продаже двухкомнатная современная квартира в новом доме от строителей. На полу стяжка, установлены батареи, разведена проводка и есть строй материалы. В квартире две раздельные комнаты, две гарде...
16.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
11/13
Загальна
59.15 м2
Житлова
33.8 м2
Кухня
18.5 м2
2 329 716 грн
В продаже двухкомнатная квартира с просторной кухней-студией 28 кв.м, две раздельные комнаты. Сделан современный ремонт. Смежный санузел, кладовая! Закрытая, охраняемая территория, рядом супермаркет. Средний эт...
16.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
3/13
Загальна
56 м2
Житлова
22 м2
Кухня
28 м2
2 549 500 грн
Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира в морском квадрате г. Черноморска. Комнаты раздельные, санузел совмещённый и облицован плиткой, установлены металлопластиковые окна и балкон. Район с развитой инф...
16.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
2/2
Загальна
41.6 м2
Житлова
25.1 м2
Кухня
5.5 м2
1 978 061 грн
Продам просторную двухкомнатную квартиру в новом современном ЖК Цветной Бульвар. Общая площадь 60кв.м Окна выходят на сторону моря. Ремонт от строителей. В доме есть два лифта пассажирский и грузовой. Закрытая ...
16.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
10/13
Загальна
60 м2
Житлова
35 м2
Кухня
15 м2
2 329 716 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв