Продається 1-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Боровского ул.
ID: 5339124
1 538 492 грн
(51 283 за м2)
Кіл-ть кімнат
1
Поверх
4/4
Тип стін
цегла
Загальна площа
30 м2
Житлова площа
13 м2
Площа кухні
10 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
В продаже уютная однокомнатная квартира в жилом комплексе «Золотые Столбы». Квартира с современным ремонтом, полностью укомплектована мебелью и техникой — можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Удобная планировка, есть балкон, спальное место, вся мебель и техника остаются новым владельцам. Жилой комплекс с закрытой охраняемой территорией и парковочными местами. Отличное расположение — близость к центру города, удобная транспортная развязка и вся необходимая инфраструктура рядом. Прекрасный вариант как для комфортного проживания, так и для аренды.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 15.05.2026
1 538 492 грн
(51 283 за м2)
35 000 $
(1 167 за м2)
АН Премьер Черняховского
посередник
Оновлене: 15.05.2026
Переглянуті
Предлагается к продаже комфортная квартира в тихом дворе, где сочетаются уют, удобство и удобство. Апартаменты полностью готовы к проживанию — почти вся мебель и техника остаются новым владельцам, поэтому можно...
15.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
1/3
Загальна
34 м2
Житлова
10 м2
1 054 966 грн
Продаётся уютная 1-комнатная квартира рядом с Адмиральским проспектом. Квартира в отличном жилом состоянии, светлая и тёплая. Отдельная комната с выходом на балкон, уютная кухня, металлопластиковые окна в комна...
15.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
4/5
Загальна
33 м2
Житлова
17 м2
Кухня
6 м2
1 538 492 грн
Продается однокомнатная стильная квартира в современном доме в престижном районе на улице Софиевская / Приморская. Квартира расположена на комфортном 5 этаже 9 этажного дома. Современная монолитно-каркасная тех...
15.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
5/9
Загальна
40 м2
Житлова
18 м2
2 329 716 грн
Квартира студия с балконом в центре Одессы на улице Софиевская в новом комплексе "iTown"Из окон квартиры открывается красива панорама на городВ жилом комплексе располагается Торговый центр, Бизнес цен...
15.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
17/25
Загальна
26 м2
Житлова
15 м2
Кухня
10 м2
1 402 225 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв