0

Продається будинок

Одеса, р-н Київський, Светлая ул.
ID: 5339125
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13
превью 14
превью 15
превью 16
превью 17
превью 18
превью 19
превью 20
превью 21
превью 22
превью 23

10 725 484 грн
(40 937 за м2)
Продам дом общей площадью 262 м, хамам, бомбоубежище, парковка на два автомобиля, фруктовый сад,декоративные насаждения. В доме современный ремонт, три спальни, большая кухня- студия, две комнаты в цокольном этаже, теплые полы, два санузла. Дом построен в 2015 году, оснащен солнечными панелями. Рядом с домом парк, супермаркет, море.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 217032
Переглядів: 29
Поскаржитися  !
Оновлене: 17.05.2026
10 725 484 грн
(40 937 за м2)
244 000 $ (931 за м2)
АН Премьер Добрвольского, 99
посередник
Показати номер
(093) 37788...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 17.05.2026

Переглянуті
Одеса, Абрикосовый пер.
Одеса, Абрикосовый пер.
В продаже шикарный трехэтажный дом на 13 ст. Большого Фонтана. Дом расположен на трех сотках земли. Участок правильной формы. Просторной кухни-гостиной, отдельные, уютные спальни, большая гостиная. Укомплектова...
17.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
265 м2
Житлова
200 м2
Кухня
20 м2
8 791 380 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Новгородская ул.
Одеса, Новгородская ул.
В продаже современный дом премиум уровня на Львовской в одной из самых тихих и востребованных локаций Одессы. Новый дом 2021 года постройки, строился для себя, в идеальном состоянии, проживание было минимальным...
17.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
270 м2
65 935 350 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Черниговская
Одеса, Черниговская
Дом на Среднем Фонтане,2эт./3ур.красный кирпич/металлочерепица, 267/90/25 современный ремонт, 1-й эт.: кухня 25м2, холл,прихожая, большой санузел, кабинет; 2-эт.: два санузла, 3 спальни; цоколь: большой гараж, ...
17.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
267 м2
Житлова
90 м2
Кухня
25 м2
15 384 915 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Невского Александра ул. (бульвар Ак. Богатского)
Одеса, Невского Александра ул. (бульвар Ак. Богатского)
Предлагается к продаже трехэтажный дом в Киевском районе города Одессы. Недалеко от моря! Четыре уровня. Три сотки земли. Дом с ремонтом. Два гаража. Подвальное помещение. Гостинная, большая кухня, свой дворик,...