Продається 1-кімнатна квартира
Одеса, р-н Київський, Инглези (25-й Чапаевской дивизии) ул.
ID: 5339135
2 059 161 грн
(58 833 за м2)
Кіл-ть кімнат
1
Поверх
5/6
Тип стін
цегла
Загальна площа
35 м2
Житлова площа
16 м2
Площа кухні
11 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Продам теплую и светлую 1-комнатную квартиру в современном жилом комплексе Таирова, на пересечении улиц Инглеге и Ак. Королева. Современный жилой комплекс в итальянском стиле с закрытой территорией, паркингом, зонами отдыха и детскими площадками. Под центром двора – действующее огромное бомбоубежище. Развита инфраструктура района. Звоните!Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 15.05.2026
2 059 161 грн
(58 833 за м2)
46 845 $
(1 338 за м2)
АН Премьер Королева, 33
посередник
Оновлене: 15.05.2026
Переглянуті
Продается современная 1-комнатная квартира с качественным ремонтом в престижном жилом комплексе 53 Жемчужина на Таирово. Общая площадь – 43 м², расположена на 11 этаже 18-этажного нового дома. В квартире выполн...
15.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
11/18
Загальна
43 м2
Житлова
20 м2
2 637 414 грн
В продаже однокомнатная квартира с жилым состоянием, расположенная на 8 этаже 9-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 30 м², жилая — 18 м², кухня — 8 м². Установлена бронированная входная дверь, в ко...
15.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
8/9
Загальна
30 м2
Житлова
18 м2
Кухня
8 м2
1 450 578 грн
В продаже отличная однокомнатная квартира с качественным ремонтом, ремонт в светлых тонах. Обои, на полу плитка, ламинат. Смежный санузел, установлена ванна. Боковой вид моря. Развитая инфраструктура района и о...
15.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
10/19
Загальна
42.2 м2
Житлова
18 м2
2 989 069 грн
Предлагается к продаже 1 комнатная квартира в очень красивом комплексе Пространство на Дачной. Квартира находится на 3 этаже. Сдача весной 2022 года, охраняемый красивый двор без машин, подземный паркинг для жи...
15.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
3/6
Загальна
44 м2
Житлова
13 м2
Кухня
10 м2
2 285 759 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв