Продається будинок
Овідіопольський район, Грибівка, Приморская ул.
ID: 5339190
15 037 214 грн
(100 248 за м2)
Поверховість
1/2
Тип стін
цегла
Загальна площа
150 м2
Житлова площа
80 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Будинок
Продажа дома на берегу моря. Дом расположен на охраняемой закрытой территории, земля 10 соток в частной собственности.На территории есть бассейн, спортивная площадка, зона барбекю, парковка. На первом этаже санузел, кухня-студия, гостевая комната, кладовая, на втором этаже три спальни, санузел, большой холл, теплый пол. Поблизости находятся рестораны и базы отдыха. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 217031
Оновлене: 21.05.2026
15 037 214 грн
(100 248 за м2)
340 000 $
(2 267 за м2)
АН Премьер Добрвольского, 99
посередник
Оновлене: 21.05.2026
Переглянуті
Вилла в средиземноморском стиле на берегу Черного моря, с. Грибовка, первая линия, площадь участка 55 соток земли. Комплекс состоит из трех 2-х этажных домов с дизайнерским проектом (основной дом-300м2, , госте...
21.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
540 м2
92 876 910 грн
Продам дом у самого моря село Грибовка, участок 12.5соток, дом трех уровневый 263кв.м в подвальном помещении находятся спортзал 37кв.м, кладовка 20кв.м, котельная 15кв.м.на первом этаже сауна,прачечная,зал 21кв...
21.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
263 м2
Житлова
63 м2
Кухня
20 м2
5 307 252 грн
Продается 2 дома в 15 минутах от пляжа, на 33 сотках земельного участка. Дома очень ухоженные, каждый со своим автономным газовым отоплением, асфальтированная улица в центре Грибовки. Рядом речка. Огромный учас...
21.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
196 м2
Житлова
100 м2
Кухня
14 м2
2 432 491 грн
В продаже шикарный трехэтажный дом в закрытом коттеджном поселке на берегу моря в Грибовке! Общая площадь 272 метра, внутренняя отделка частично сделана, дом расположен на участке почти 8 соток. В доме 7 комнат...
21.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
272 м2
Житлова
107 м2
Кухня
14 м2
8 845 420 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв