0

Продається 3-кімнатна квартира

Одеса, р-н Хаджибейський, Евгения Танцоры ул. (Петрова Генерала ул.)
ID: 5339209
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5

1 890 147 грн
(29 079 за м2)
Продам трехкомнатную квартиру на среднем этаже в Малиновском районе. Общая площадь квартиры 65 кв.м. Все комнаты раздельные. Две застекленные лоджии. Санузел раздельный, укомплектован бойлером (100 литров). Между 5 и 6 этажами есть хоз подсобка. Новый холодильник стиральная машина и кондиционер. В 21 году в ванной и туалете была установлена новая сантехника и канализация. Проведен быстрый интернет с WiFi роутером Сняты обои и плитка, квартира готовилась под евро ремонт. Тамбур на 2 хозяина.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 9
Поскаржитися  !
Оновлене: 16.05.2026
1 890 147 грн
(29 079 за м2)
43 000 $ (662 за м2)
АН Премьер Королева, 33
посередник
Показати номер
(063) 19138...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 16.05.2026

Переглянуті
Одеса, Люстдорфская дорога
Одеса, Люстдорфская дорога
Продаётся 3-комнатная квартира в одном из самых востребованных районов города — первая станция Люстдорфской дороги. Кирпичный дом, комфортный 3 этаж, ухоженный чистый подъезд и тихий зелёный двор создают ощущен...
16.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
3/5
Загальна
58 м2
Житлова
38 м2
Кухня
6 м2
2 197 845 грн
Оновлене: 16.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Люстдорфская дорога
Одеса, Люстдорфская дорога
В продаже уютная трехкомнатная квартира на Люстдорфской дороге. Удачная планировка. Средний этаж. Все комнаты раздельные. Большая ванна, встроенный холодильник. Металлопластиковые окна. Оригинальный, качественн...
16.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
9/12
Загальна
70 м2
Житлова
43 м2
Кухня
9 м2
2 637 370 грн
Оновлене: 16.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Краснова ул.
Одеса, Краснова ул.
Предлагается к продаже 3х комнатная квартира в районе пл. Толбухина.Комфортный 7-й этаж из 9-ти.Состояние жилое.Дом из красного кирпича.Общая площадь 57кв.м.Квартира продаётся с мебелью и техникой.Удачная план...
16.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
7/9
Загальна
58 м2
Житлова
42 м2
Кухня
7 м2
2 417 630 грн
Оновлене: 16.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Филатова Академика ул.
Одеса, Филатова Академика ул.
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира в хорошем жилом состоянии. Санузел и кухня - облицованы плиткой, окна металлопластиковые, поменяны двери, лоджия застеклена и обшита, фасад утеплен. Квартира теплая...