0

Продається 2-кімнатна квартира

Одеса, р-н Приморський, Раскидайловская ул.
ID: 5339228
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10

1 450 578 грн
(36 264 за м2)
В продаже 2-х комнатная квартира на 1 этаже двухэтажного местного дома. Две отдельные комнаты, отопление АГВ, газ колонка, общая площадь – 40 кв. м., жилое состояние. Мебель, техника, палисадник, паркоместо, чистая парадная, хорошие соседи, напротив Староконный рынок. Центр города. Рядом есть школа, детский сад, медучреждения, торговые точки.Хорошее предложение на рынке недвижимости.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 3
Поскаржитися  !
Оновлене: 17.05.2026
1 450 578 грн
(36 264 за м2)
33 000 $ (825 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посередник
Показати номер
(063) 18734...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 17.05.2026

Переглянуті
Одеса, 2-й Бассейный пер.
Одеса, 2-й Бассейный пер.
Двухкомнатная квартира с ремонтом в Приморском районе. 3/9 этаж . Два раздельные комнаты. Укомплектована мебелью и техникой . Современный ремонт. Сделана хорошая система отопления с насосом и электрокотлом .Воз...
17.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
3/9
Загальна
40 м2
Житлова
29 м2
Кухня
8 м2
1 978 061 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Леси Украинки (Гагарина) просп.
Одеса, Леси Украинки (Гагарина) просп.
Продается атмосферная 2-комнатная квартира в настоящей «сталинке» возле Французского бульвара и моря! Квартира с большим потенциалом для жизни, аренды или собственного стильного проекта в одном из самых востреб...
17.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
4/4
Загальна
47.8 м2
Житлова
27.4 м2
Кухня
9.1 м2
2 153 888 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Нежинская ул.
Одеса, Нежинская ул.
Продается атмосферная квартира с авторским ремонтом в самом сердце исторического района возле Нового рынка. Квартира расположена на 4 этаже и имеет приятный вид на Кирху. Дом с подлинным одесским характером. Вх...
17.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
4/4
Загальна
41 м2
Житлова
25 м2
Кухня
9 м2
2 197 845 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Обсерваторный пер.
Одеса, Обсерваторный пер.
Парк Шевченко — одна из самых престижных и востребованных локаций Одессы!В продаже уютная 2-комнатная квартира в Обсерваторном переулке. Отдельно стоящий флигель на 1 этаже с собственной придомовой территорией ...