Продається 1-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Кузнечная ул.
ID: 5339248
1 098 923 грн
(40 701 за м2)
Кіл-ть кімнат
1
Поверх
2/2
Тип стін
цегла
Загальна площа
27 м2
Житлова площа
16 м2
Площа кухні
6 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Продается уютная 1-комнатная квартира по адресу ул. Кузнечная!Квартира находится в жилом состоянии и готова к заселению. Комната светлая и просторная, а совмещенный санузел оснащен всем необходимым для комфортного проживания. Благодаря удачному расположению, вам будет легко добраться в любую точку города — рядом находится хорошая транспортная развязка, что значительно упростит ваши ежедневные поездки.Рядом с домом есть всё для удобства: магазины, аптеки, образовательные учреждения и зоны для отдыха. Отличный вариант как для личного проживания, так и для сдачи в аренду!Звоните, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 17.05.2026
1 098 923 грн
(40 701 за м2)
25 000 $
(926 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посередник
Оновлене: 17.05.2026
Переглянуті
Предлагается к продаже 1-комнатная квартира с капитальным ремонтом в 5 минутах от центра! Главные преимущества: комфортный 3-й этаж, самый востребованный и комфортный газовый проект чешка. Удобная локация - бли...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
3/9
Загальна
34 м2
Житлова
17 м2
Кухня
8 м2
1 714 319 грн
Предлагается к продаже комфортная квартира в тихом дворе, где сочетаются уют, удобство и удобство. Апартаменты полностью готовы к проживанию — почти вся мебель и техника остаются новым владельцам, поэтому можно...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
1/3
Загальна
34 м2
Житлова
10 м2
1 054 966 грн
В продаже уютная однокомнатная квартира в жилом комплексе «Золотые Столбы». Квартира с современным ремонтом, полностью укомплектована мебелью и техникой — можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений....
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
4/4
Загальна
30 м2
Житлова
13 м2
Кухня
10 м2
1 538 492 грн
Продаётся уютная 1-комнатная квартира рядом с Адмиральским проспектом. Квартира в отличном жилом состоянии, светлая и тёплая. Отдельная комната с выходом на балкон, уютная кухня, металлопластиковые окна в комна...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
4/5
Загальна
33 м2
Житлова
17 м2
Кухня
6 м2
1 538 492 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв