Продається 2-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Вячеслава Черновола ул.
ID: 5339262
2 505 543 грн
(43 957 за м2)
Кіл-ть кімнат
2
Поверх
3/3
Тип стін
цегла
Загальна площа
57 м2
Житлова площа
40 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Продам уютную 2-комнатную квартиру в самом центре Одессы. Совсем рядом парк Шевченко, театр Музкомедии. Планировка квартиры, удобные комнаты, раздельные, санузел с окном. Свое отопление. Жилое состояние, чистая, аккуратная. Отличное предложение для жизни.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 17.05.2026
2 505 543 грн
(43 957 за м2)
57 000 $
(1 000 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посередник
Оновлене: 17.05.2026
Переглянуті
Предлагается к продаже 2-комнатная квартира в одном из самых престижных районов Одессы - Аркадии. Квартира расположена на 13 этаже 16-этажного дома и имеет красивый вид на море. Общая площадь – 52 м².Планировка...
17.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
13/16
Загальна
52 м2
Житлова
38 м2
Кухня
9 м2
2 593 457 грн
Мечтаете о жизни с увлекательным видом и максимальным комфортом? Эта стильная двухуровневая квартира-студия – именно то, что вы ищете. Расположенная на 23-24 этажах, она предлагает фантастический вид на море и ...
17.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
23/23
Загальна
63 м2
Житлова
39 м2
Кухня
30 м2
6 153 966 грн
Продается атмосферная 2-комнатная квартира в настоящей «сталинке» возле Французского бульвара и моря! Квартира с большим потенциалом для жизни, аренды или собственного стильного проекта в одном из самых востреб...
17.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
4/4
Загальна
47.8 м2
Житлова
27.4 м2
Кухня
9.1 м2
2 153 888 грн
Продаётся квартира-студия с 1 спальней в ЖК Родос в центре Аркадии. Квартира расположена на 26 этаже, с которого открывается панорамный вид на Аркадию. Произведён качественный ремонт в современном дизайне с про...
17.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
26/26
Загальна
55 м2
Житлова
42 м2
Кухня
10 м2
6 593 535 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв