Продається 1-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Новобереговая ул.
ID: 5339276
3 208 854 грн
(55 040 за м2)
Кіл-ть кімнат
1
Поверх
13/24
Тип стін
цегла
Загальна площа
58.3 м2
Житлова площа
50 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Продажа однокомнатной квартиры в престижном районе города Одесса. Новый дом прямо у самого моря! Площадь 57,2 кв.м., этаж 13/24. Шикарная, светлая, просторная квартира! Бесподобный вид моря!! Панорамное остекление. Состояние от строителей. Отличное месторасположение! Рядом есть все, что нужно для комфортной жизни! Звоните! Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 17.05.2026
3 208 854 грн
(55 040 за м2)
73 000 $
(1 252 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посередник
Оновлене: 17.05.2026
Переглянуті
Продается уютная квартира общей площадью 65 м² в центре города, по улице Среднефонтанская. Чудо Город. Квартира расположена на 9 этаже. Квартира с мебелью, в хорошем жилом состоянии можно сразу заехать и жить. ...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
9/18
Загальна
65 м2
Житлова
21 м2
Кухня
28 м2
2 857 199 грн
Предлагается к продаже стильная 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе «Перлина». Квартира расположена на 17 этаже 25-этажного нового дома, монолитно-каркасного типа. Общая площадь квартиры— 53 м² В...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
17/25
Загальна
53 м2
Житлова
21 м2
Кухня
18 м2
4 615 475 грн
В продаже современная квартира в Приморском районе, Аркадия. Квартира с продуманной инженерией и высоким уровнем комфорта. Выполнена качественная шумоизоляция по технологии Knauf — тишина и приватность в каждом...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
22/24
Загальна
62 м2
Житлова
48 м2
Кухня
12 м2
10 769 441 грн
Продается шикарная однокомнатная квартира на берегу моря. Большая светлая спальня с выходом на балкон. Светлая просторная кухня с выходом на балкон. Ванная в светлых тонах. Во всей квартире выполнен качественны...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
18/23
Загальна
57 м2
Житлова
40 м2
3 912 164 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв