0

Продається 1-кімнатна квартира

Одеса, р-н Приморський, курортный пер , буд. 2
ID: 5339278
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13
превью 14
превью 15
превью 16

4 307 776 грн
(95 728 за м2)
В ПРОДАЖЕ!1-комнатная квартира в современном ЖК Атмосфера в самом востребованном жилом комплексе в Одессе. АркадияКвартира 45м2 с красивым видом в сторону улицы Генуэзской.В квартире выполнен качественный евроремонт, все оборудовано для комфортного проживания.Есть необходимая мебель и бытовая техника. Гардеробная.Балкон.Подземный паркинг, закрытая охраняемая территория.В пешей близости пляж Аркадия, Ботанический сад, трасса Здоровья.Рядом много кафе, ресторанов, торговых центров.
Переглядів: 7
Поскаржитися  !
Створено : 17.05.2026
4 307 776 грн
(95 728 за м2)
98 000 $ (2 178 за м2)
Татьяна Кузнецовская
посередник
Показати номер
(096) 83112...
Зв'язатися з автором
Створено : 17.05.2026

Переглянуті
Одеса, бассейная, буд. 6
Одеса, бассейная, буд. 6
1-комнатная квартира площадью 38,6 м с ремонтом в центре города.Квартира расположена в 34 Жемчужине от СК Кадорр на улице Бассейная. Рядом центр города, Привоз, ЖД.Комплекс бизнес класса в Приморском районе. От...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
17/24
Загальна
39 м2
Житлова
28 м2
Кухня
10 м2
2 285 759 грн
Створено : 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, педагогическая, буд. 34
Одеса, педагогическая, буд. 34
В ПРОДАЖЕ!Квартира в клубном доме на 6 станции Большого Фонтана ЖК ГРАФ НА ПЕДАГОГИЧЕСКОЙСветлая и уютная квартира в одном из самых комфортных районов Одессы – сочетание приватности, атмосферы и удобства для жи...
16.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
2/6
Загальна
37 м2
Житлова
13 м2
Кухня
11 м2
2 857 199 грн
Створено : 16.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, КАНАТНА, буд. 122
Одеса, КАНАТНА, буд. 122
В ПРОДАЖЕ ГОСПОРГРАММІ ДА!Однокомнатная квартира в ЖК Мандарин от строительной компании Будова.Закрыта обустроенная территория. Ландшафтный дизайн.Охраняемая территорияКвартира с ремонтом и мебелью. Полностью у...
12.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
8/24
Загальна
45 м2
Житлова
20 м2
Кухня
10 м2
2 923 134 грн
Створено : 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Греческая улица, буд. 5
Одеса, Греческая улица, буд. 5
Продам красивую стильную 1-ком. кв. ул.Греческая/ЖК «Гермес». 8/9 эт., 41/14/20 кв.м. Квартира распланирована в студию и спальню. Дорогой ремонт, мебель, техника, панорамное остекление. Балкон. Элитный компле...