Продається 1-кімнатна квартира
Одеса, р-н Київський, Евгения Чикаленко ул. (Вильямса Академика)
ID: 5339433
1 674 751 грн
(38 063 за м2)
Кіл-ть кімнат
1
Поверх
10/16
Тип стін
цегла
Загальна площа
44 м2
Житлова площа
20 м2
Площа кухні
8 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Продаж 1 кімнатної квартири на Таїрова. вулиця Чикаленко (Академіка Вільямса) / Смарагд. 10/16 пов. вдома. Стільниковий проект, 43/21/10. 2 лоджії, засклені, 9 кв.м., можна обладнати кабінет або додаткове спальне місце. С/в роздільний. Квадрат Південного Ринку, Поруч супермаркет АТБ, дитячий садок, школа. 20 хвилин пішки до моря! Продажа 1 комнатной квартиры на Таирова. улица Чикаленко (Академика Вильямса) / Изумруд. 10/16 эт. дома. Сотовый проект, 43/21/10. 2 лоджии,застеклены, большая 9 кв.м., можно оборудовать кабинет или дополнительное спальное место. С/у раздельный. Квадрат Южного Рынка, Рядом супермаркет АТБ, детский сад, школа. 20 минут пешком к морю!
Створено : 18.05.2026
1 674 751 грн
(38 063 за м2)
38 000 $
(864 за м2)
БЕСТТ НЕДВИЖИМОСТЬ
посередник
Створено : 18.05.2026
Переглянуті
Предлагается к продаже квартира в новом жилом комплексе. Однокомнатная квартира на десятом этаже. Сделан хороший евроремонт из качественных материалов. Квартира продается с мебелью и техникой. Санузел совмещен....
18.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
10/16
Загальна
38 м2
Житлова
19 м2
Кухня
10 м2
1 762 896 грн
Продам отличную однокомнатную квартиру в ЖК Радужном. Киевский район. Таирово. Прекрасная инфраструктура, все в шаговой доступности. Напротив дома детский сад. Вся мебель и техника остается в квартире. Хорошее ...
18.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
10/16
Загальна
38.5 м2
Житлова
19 м2
Кухня
10 м2
1 608 643 грн
Предлагается к продаже однокомнатная квартира в Киевском районе. Седьмой этаж 17-ти этажного дома. Общая площадь 38 кв.м., комната 15.6 кв.м., просторная кухня-студия 11,2 кв.м. Развит район. Наряду все, что не...