0

Продається офісне приміщення

Одеса, р-н Київський, Королева Академика ул.
ID: 5339455
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4

6 390 498 грн
(60 288 за м2)
Продаж приміщення під комерційну діяльність. Академіка Корольова / Центр Таїрова. Ідеально під банк, медичний центр, супермаркет. 106 кв. Фасад 12 метрів, 3 фасадні входи, можлива велика прибудова. Під будь-який вид діяльності, нежитловий фонд. Лічильник тепла, кондиціонери, меблі. Паркування. Продажа помещения под коммерческую деятельность. Академика Королева / Центр Таирова. Идеально под банк, медицинский центр, супермаркет. 106 кв.м. Фасад 12 метров, 3 фасадных входа, возможна большая пристройка. Под любой вид деятельности, нежилой фонд. Счетчик тепла, кондиционеры, мебель. Парковка.
Переглядів: 2
Поскаржитися  !
Створено : 18.05.2026
6 390 498 грн
(60 288 за м2)
145 000 $ (1 368 за м2)
БЕСТТ НЕДВИЖИМОСТЬ
посередник
Показати номер
(097) 26986...
Зв'язатися з автором
Створено : 18.05.2026

Переглянуті
Одеса, Костанди ул.
Одеса, Костанди ул.
Продаж нежитлового приміщення. Центр Таїрова. Кастанді/АК. Корольова, ЖК Вернисаж.1/14, цегляний будинок, 74 кв.м., 4 кімнати: 25 кв.м., та 23,7 кв.м.,, можна обєднати, 13,2 кв.м., та 12 кв.м. також є можливіст...
18.05.2026
Поверх:
1/14
Загальна
98.1 м2
4 021 607 грн
Створено : 18.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, р-н Київський, Долгая ул.
Одеса, р-н Київський, Долгая ул.
В одном из самых уютных районов города, рядом с морем, 16-я станция Фонтана, предлагается к продаже коммерческое помещение - 110 м.кв., расположено на первом этаже нового дома, фасад. Хороший подъезд на автомоб...
18.05.2026
Поверх:
1/6
Загальна
110 м2
3 781 412 грн
Оновлене: 18.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, р-н Київський, Спортивная ул. (Таировские Сады)
Одеса, р-н Київський, Спортивная ул. (Таировские Сады)
Продам коммерческое помещение свободного назначения на Таирова, в новом современном Таировском микрорайоне - ЖК Таировские сады. Помещение правильной формы, двухстороннее с высокими потолками. Помещение выходит...
18.05.2026
Поверх:
1/16
Загальна
108.7 м2
7 139 729 грн
Оновлене: 18.05.2026
Дивитись оголошення