Продається офісне приміщення
Одеса, р-н Київський, Жемчужная ул., 2
ID: 5339457
1 498 462 грн
(68 112 за м2)
Тип стін
цегла
Загальна площа
22 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Офісне приміщення
Продам офісне приміщення в цоколі нового ЖК. Кімната 21 кв.м. зі своїм санвузлом, опаленням. Висота стелі 3,5 метра, вхід з парадної. У цоколі всі приміщення з ремонтом є орендарі. Можна придбати два приміщення поряд. Зручне розташування, центр Перлинного кварталу на Таїрова, розвинена інфраструктура. Продам офисное помещение в цоколе нового ЖК. Комната 21 кв.м. со своим санузлом, отоплением. Высота потолков 3,5 метра, вход из парадной. В цоколе все помещения с ремонтом, есть арендаторы. Можно приобрести два помещения рядом. Удобное расположение, центр Жемчужного квартала на Таирова, развитая инфраструктура,
Створено : 18.05.2026
1 498 462 грн
(68 112 за м2)
34 000 $
(1 545 за м2)
БЕСТТ НЕДВИЖИМОСТЬ
посередник
Створено : 18.05.2026
Переглянуті
Продам офисное помещение под любой вид деятельности на ул. Вильямса общей площадью 29 м². Помещение светлое, просторное, с современным ремонтом, укомплектовано бойлером, кондиционером. Есть отдельный фасадный в...
18.05.2026
Поверх:
1/9
Загальна
29 м2
1 410 317 грн
Продам коммерческое помещение под любой вид деятельности. Активно развивающий район в ЖК Маршал Сити . Помещение с окнами. Дом сдан и заселен. Есть 2 входа, один из которых фасадный. Лифт идет в цокольный этаж....
18.05.2026
Поверх:
1/16
Загальна
17.3 м2
Житлова
17 м2
969 593 грн
Предлагается к продаже коммерческое помещение с ремонтом в цокольном помещении густонаселенного ЖК. В помещении большое окно, санузел. Закрывается на роллеты. Установлен кондиционер зима-лето. Под различные вид...
18.05.2026
Поверх:
1/17
Загальна
23 м2
1 189 955 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв