Продається 2-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Большая Арнаутская ул.
ID: 5339462
1 542 534 грн
(34 279 за м2)
Кіл-ть кімнат
2
Поверх
2/3
Тип стін
цегла
Загальна площа
45 м2
Житлова площа
35 м2
Площа кухні
10 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Предлагается к продаже 2-комнатная квартира в тихом уютном одесском дворике старого города, теплая , уютная . Состояние жилое. Полы - паркет. Окна в комнатах металлопластиковые, в кухне - деревянное. Отопление и подогрев воды - 2-контурный котёл. Душ - трап. Высота потолков - 3,8 м. Вход из подъезда.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 18.05.2026
1 542 534 грн
(34 279 за м2)
35 000 $
(778 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посередник
Оновлене: 18.05.2026
Переглянуті
Продаж 2 кімнатної квартири в Аркадії. 42 Перлина. Генуезька вул.. Євродвушка. Капремонт повністю укомплектована меблями. Кухня студія 16 кв. + 2 спальні. Вбудована побутова техніка, індукційна електроплита, ду...
18.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
8/24
Загальна
48 м2
Кухня
16 м2
3 525 792 грн
Продаж 2-кімнатної квартири в новому будинку. ЖК Простір на Розкидайлівській. 11 поверх, чудовий вид на місто. Капремонт 2021 року. Дві окремі кімнати, з одного вихід на терасу 10 кв.м. Кухня 14,8 кв.м. з виход...
18.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
11/12
Загальна
53.3 м2
Житлова
23.9 м2
Кухня
14.8 м2
2 820 634 грн
Двухкомнатная квартира с ремонтом в Приморском районе. 3/9 этаж . Два раздельные комнаты. Укомплектована мебелью и техникой . Современный ремонт. Сделана хорошая система отопления с насосом и электрокотлом .Воз...
18.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
3/9
Загальна
40 м2
Житлова
29 м2
Кухня
8 м2
1 983 258 грн
Предлагается к продаже 2-комнатная квартира в одном из самых престижных районов Одессы - Аркадии. Квартира расположена на 13 этаже 16-этажного дома и имеет красивый вид на море. Общая площадь – 52 м².Планировка...
18.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
13/16
Загальна
52 м2
Житлова
38 м2
Кухня
9 м2
2 600 272 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв