Продається 3-кімнатна квартира
Одеса, р-н Пересипський, Ярослава Баиса ул. (Высоцкого ул.)
ID: 5339532
3 400 251 грн
(45 949 за м2)
Кіл-ть кімнат
3
Поверх
4/10
Тип стін
цегла
Загальна площа
74 м2
Житлова площа
48 м2
Площа кухні
12 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Продам трехкомнатную квартиру на Высоцкого, в кирпичной секции. Квартира двухстороняя. Очень удобная и хорошая планировка. С комнаты большая лоджия. Кухня и две комнаты - вид во двор, третья комната - вид на Высоцкого.Квартира с ремонтом. Встроенная кухня. Электропроводка поменяна. Санузел современно облицован. Металопластиковые окна. Бронированная дверь. Квартира очень теплая, экономные коммунальные платежи. Две квартиры на этаже. Очень красивый ухоженный двор. Рядом три школы, три садика.Через дорогу конечная 145-й маршрутки. Равита инфраструктура. Отличный вариант для жизни.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 19.05.2026
3 400 251 грн
(45 949 за м2)
77 000 $
(1 041 за м2)
АН Премьер Добрвольского, 99
посередник
Оновлене: 19.05.2026
Переглянуті
3-х комнатная квартира с капитальным ремонтом на ул.Добровольского/Затонского. Квартира большая, уютная. Находится на 4 этаже 16-ти этажного дома. В квартире три раздельные комнаты. С каждой комнаты выход на св...
19.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
4/16
Загальна
70 м2
Житлова
42 м2
1 982 744 грн
Продается квартира в Одессе, пр. Добровольского/10-я линия. 5-й этаж 9-ти этажного кирпичного дома. Новый лифт. 65 метров общая площадь, 3 комнаты. Отличное состояние, на полу плитка и паркет, новая сантехника,...
19.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
5/9
Загальна
64.5 м2
Житлова
38 м2
2 207 955 грн
Продам 3-к квартиру, общей площадью 67 кв/м. Квартира оригинальной планировки со встроенной мебелью и техникой. Ремонт выполнен в современном стиле высококачественными материалами. Максимально удобная гостинная...
19.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
9/16
Загальна
67 м2
Житлова
35 м2
Кухня
10 м2
2 870 342 грн
В продаже 3 комнатная квартира 70м2, большая, светлая, просторная, уютная для жизни. Большая комната-гостиная, 2 раздельные спальные комнаты, 3 лоджии: 2 раскрыты, 1 -закрыта. Санузел раздельный. Квартира распо...
19.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
11/16
Загальна
70 м2
Житлова
41.2 м2
Кухня
9 м2
2 870 342 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв