0

Продається будинок

Овідіопольський район, Лиманка (Мизикевича), Клубничный пер.
ID: 5339584
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13
превью 14
превью 15
превью 16
превью 17
превью 18
превью 19

6 634 065 грн
(55 284 за м2)
Предлагается к продаже дом в Совиньоне общей площадью 120 кв.м. На первом этаже находится кухня-гостиная с вcтроенной кухонной мебелью и техникой, спальня, cанузел, удобная лестница На втором этаже 2 спальни, санузел, есть генератор. Дом расположен на участке 2,4 сотки земли, терраса с барбекю. ландшафтный дизайн, газон, место для авто.Замечательное место для летнего отдыха. Пешком к шикарному пляжу 7 минут! Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 217134
Переглядів: 11
Поскаржитися  !
Оновлене: 20.05.2026
6 634 065 грн
(55 284 за м2)
150 000 $ (1 250 за м2)
Премьер Сахарова, 24
посередник
Показати номер
(063) 18734...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 20.05.2026

Переглянуті
Одеса, Измаильская ул.
Одеса, Измаильская ул.
Продам 4 комнатный коттедж в Черноморке 2, (локация Червоный Хутор, Таирово), на обжитой улице, общая площадь 127 м2, на участке 2,3 сотки. Рядом остановки общественного транспорта, до моря 4 остановки трамвая,...
20.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
127 м2
Житлова
55 м2
3 095 897 грн
Оновлене: 20.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Клубничный пер.
Одеса, Клубничный пер.
Продаётся дом общей площадью 120 м² с продуманной и удобной планировкой: просторная кухня-студия 40 м², три отдельные спальни, два санузла и терраса. Участок площадью 1,9 сотки. Подведены все коммуникации: газ,...
20.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
120 м2
6 191 794 грн
Оновлене: 20.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Александровская
Одеса, Александровская
Пропонується до продажу двоповерховий будинок загальною площею 112 м², розташований на земельній ділянці 2 сотки в районі з добре розвиненою інфраструктурою. Усього за 5 хвилин їзди знаходяться гіпермаркет, тор...
20.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
112 м2
4 643 846 грн
Оновлене: 20.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Черноморская ул.
Одеса, Черноморская ул.
Предлагаются к продаже таунхаус в Одессе, в частном секторе «Красный Хутор».3 этажа, 120 м², 2 паркоместа, собственная барбекю-зона 20 м², высота потолков 3 м. Электричество, вода, газ, интернет, канализация – ...
20.05.2026
Поверховість: