Продається 3-кімнатна квартира
Одеса, р-н Київський, Жукова Маршала просп. (Небесной Сотни)
ID: 5339606
4 202 240 грн
(65 660 за м2)
Кіл-ть кімнат
3
Поверх
9/9
Тип стін
цегла
Загальна площа
64 м2
Житлова площа
45 м2
Площа кухні
20 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
В продаже стильная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе Киевского района. Квартира расположена на 9 этаже и отличается уютной атмосферой, продуманной планировкой и качественным ремонтом, который выполнялся для себя.Планировка идеально подойдёт для семьи: просторная кухня-гостиная 20 м², две отдельные спальни — родительская и детская, совмещённый санузел и функциональные зоны хранения. Интерьер выполнен в современном стиле с использованием качественных материалов и спокойных светлых оттенков.Комплекс расположен в востребованном районе Таирова с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой. Рядом находятся супермаркеты, школы, детские сады, торговые центры, кафе и всё необходимое для комфортной жизни.Звоните для просмотра и подробной информации.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 21.05.2026
4 202 240 грн
(65 660 за м2)
95 000 $
(1 484 за м2)
Премьер Королева, 114
посередник
Оновлене: 21.05.2026
Переглянуті
Продается квартира ул. Ак.Вильямса с ремонтом, который делали для себя. Раздельные просторные комнаты со встроенной мебелью, большая кухня с открытой лоджией укомплектованная мебелью и техникой, санузел совреме...
21.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
7/9
Загальна
68.3 м2
Житлова
40 м2
Кухня
10 м2
2 875 217 грн
Програми / Ваучер / Сертифікат. Продаж 3к квартири в центрі Таїрова. Проспект Академіка Глушка / Академіка Корольова. Загальна площа 68,4 кв.м., 3 окремі кімнати. Вбудована кухня, техніка. Паркет підлоги. Чисти...