0

Продається 2-кімнатна квартира

Одеса, р-н Приморський, Артура Савельева ул. (Черняховского ул.)
ID: 5339613
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12

4 194 535 грн
(52 432 за м2)
Продажа двухкомнатной квартиры в доме комфорт класса в Приморском районе города Одесса. Квартира находится на ул. Черняховского. 5 станция Фонтанской дороги. Квартира общей площадью 80.9 м2, балкон, санузел с ванной, кладовая – гардеробная. В квартире ремонт из качественных материалов, мебель деревянная. Квартира двухсторонняя. Дом на закрытой территории. Рядом магазины, учебные заведения, море в пешей доступности. Звоните!Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 6
Поскаржитися  !
Оновлене: 20.05.2026
4 194 535 грн
(52 432 за м2)
95 000 $ (1 188 за м2)
АН Премьер Черняховского
посередник
Показати номер
(063) 19138...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 20.05.2026

Переглянуті
Одеса, Генуэзская ул.
Одеса, Генуэзская ул.
Предлагается к продаже уникальная просторная 2 комнатная квартира в доме бизнес класса Аркадии. 12/26 этаж , состояние от строителей. Балкон. Большая кухня студия. Вил на ул. Генуэзская. Закрытая территория . М...
20.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
12/26
Загальна
70 м2
Житлова
35 м2
Кухня
19 м2
4 238 688 грн
Оновлене: 20.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Саймона Литмана (Пестеля) ул.
Одеса, Саймона Литмана (Пестеля) ул.
В продаже двухкомнатная квартира в ЖК Сити Парк. Закрытый, охраняемый комплекс с охраной и видео наблюдением. Удобная, правильная планировка. В квартире выполнен качественный ремонт. Укомплектована мебелью и те...
20.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
5/17
Загальна
72 м2
Житлова
47 м2
Кухня
25 м2
3 753 005 грн
Оновлене: 20.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Леонтовича (Белинского) ул.
Одеса, Леонтовича (Белинского) ул.
Продажа двухкомнатной квартиры в городе Одесса на ул. Белинского. Общая площадь - 78 кв.м. Вид на море! Новый элитный дом в самом центре города! Состояние квартиры со свежим ремонтом. Санузлы облицованы сантехн...
20.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
10/17
Загальна
78 м2
Житлова
40 м2
Кухня
17 м2
9 272 130 грн
Оновлене: 20.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Базарная ул.
Одеса, Базарная ул.
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в ЖК Капитан — в одном из самых востребованных районов Одессы, рядом с парком Шевченко и в пешей доступности к морю. Квартира общей площадью 74 кв.м расположена на ...
20.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
8/16
Загальна
74 м2
Житлова
41 м2
Кухня
16 м2
4 936 305 грн
Оновлене: 20.05.2026
Дивитись оголошення