Продається 2-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Адмиральский просп.
ID: 5339617
1 457 049 грн
(28 852 за м2)
Кіл-ть кімнат
2
Поверх
2/2
Тип стін
цегла
Загальна площа
50.5 м2
Житлова площа
37 м2
Площа кухні
7 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
В продаже двухкомнатная квартира в отличном жилом состоянии в районе 5 станции Фонтана. Вы можете сразу заехать и жить. Очень теплый дом. В квартире свое индивидуальное газовое отопление. Это поможет Вам значительно экономить на коммунальных платежах. Дом во второй линии домов от дороги, это очень комфортно для жизни. При этом рядом абсолютно вся необходимая инфраструктура для жизни, работы, учебы и отдыха. Звоните, встретимся на показе.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 20.05.2026
1 457 049 грн
(28 852 за м2)
33 000 $
(653 за м2)
АН Премьер Черняховского
посередник
Оновлене: 20.05.2026
Переглянуті
В продаже 2-х комнатная квартира в прекрасном состоянии в самом сердце Одессы. Не требует вложений, заходи и живи. Сделан качественный ремонт. Кухня - 17 кв.м. Можно использовать как полноценную гостиную. АГВ о...
20.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
2/2
Загальна
52 м2
Житлова
37 м2
Кухня
17 м2
1 589 508 грн
В продаже двухкомнатная квартиру в Аркадии, ул. Каманина / угол Леваневского 12 этаж 16-этажного дома, красивый вид на море. Удобная планировка: отдельно студия, кухня и спальня. Квартира светлая, просторная, п...
20.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
12/16
Загальна
52 м2
Житлова
42 м2
Кухня
8 м2
3 223 169 грн
в продаже двухкомнатная квартира в самом Центре города на ул. Княжеский. Квартира светлая и уютная в жилом состоянии. Высота потолков 3,7м. Две смежные комнаты, кухня, санузел. В квартире произведены новые комм...
20.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
3/3
Загальна
49 м2
Житлова
34 м2
Кухня
7 м2
1 854 426 грн
Двухкомнатная квартира в кирпичном спецпроекте — для тех, кто ценит атмосферу старой Одессы и мечтает создать интерьер под себя - 44 кв.м. на 5 этаже крепкого дома. Удачная планировка: две раздельные комнаты, с...
20.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
5/5
Загальна
43.6 м2
Житлова
26.7 м2
Кухня
6 м2
2 031 038 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв