0

Продається 1-кімнатна квартира

Одеса, р-н Київський, Жемчужная ул.
ID: 5339671
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11

1 149 905 грн
(44 227 за м2)
В продаже квартира в новом сданном доме на Таирова. Начат ремонт. Стены отштукатурены, разведена электропроводка по всей квартире, есть выводы под сантехнику. По факту однокомнатная квартира. Удобный третий этаж. Общая площадь 26м2. Из спальной комнаты выход на просторный застеклённый балкон. Коммуникации под кухонную технику предусмотрены в двух комнатах, что позволит новым владельцам реализовать удобную перепланировку и разместить кухню по своему усмотрению. Звоните! Оперативный показ!Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 13
Поскаржитися  !
Оновлене: 21.05.2026
1 149 905 грн
(44 227 за м2)
26 000 $ (1 000 за м2)
АН Премьер Королева, 33
посередник
Показати номер
(063) 19138...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 21.05.2026

Переглянуті
Одеса, Люстдорфская дорога
Одеса, Люстдорфская дорога
Продам солнечную 1 ком. квартиру в ЖК Континент, Люстдорфская дорога. Общая площадь 36м2. Дизайнерский ремонт. Укомплектована бытовой техникой и мебелью. Большой балкон. Южная сторона,9 этаж /12 Видеонаблюдение...
21.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
9/12
Загальна
36 м2
Житлова
19 м2
Кухня
10 м2
2 122 901 грн
Оновлене: 21.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Жемчужная ул.
Одеса, Жемчужная ул.
Продается смарт квартира в сданном доме Акварель-2. 7 этаж 17 этажного дома. Санузел полностью укомплектован. В доме охранная система, видеонаблюдение в каждой парадной и на каждом этаже, генератор на случай от...
21.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
7/17
Загальна
26.1 м2
Житлова
14 м2
Кухня
5 м2
1 371 040 грн
Оновлене: 21.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, р-н Київський, Князя Ярослава Мудрого (Глушко Академика) просп.
Предлагается к продаже однокомнатная квартира в Киевском районе г. Одессы. Общая площадь 30 м.кв., комната 18 м.кв., кухня 6 м.кв., балкон. В квартире выполнен хороший ремонт, поменяна вся электрика, сантехника...
21.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
9/9
Загальна
30 м2
Житлова
18 м2
Кухня
6 м2
1 194 087 грн
Оновлене: 21.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Вильямса Академика пер., 93/4
Одеса, Вильямса Академика пер., 93/4
Продаж смарт квартири в новому будинку на Таїрова. Академіка Вільямса. ЖК Акварель 8. Ремонт 2026 року, загальна 26 м2. Вбудована кухня, техніка, витяжка, варильна поверхня, холодильник. У будинку генератор, п...