0

Продається 1-кімнатна квартира

Одеса, р-н Київський, Жукова М. просп. (ЖК Радужный)
ID: 5339676
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8

1 724 857 грн
(43 121 за м2)
В продаже 1-комнатная квартира общей площадью 40м2 Расположена на комфортном 6 эт . Отличная планировка с лоджией на 2 двери (в комнату и на кухню), один из самых удобных вариантов . Юго-западная сторона, окна выходят во двор без машин, что для этого ЖК редкость. Заменена входная дверь, установлен теплосчетчик с радио-модулем и на радиаторах терморегуляторы (коммунальные услуги минимальные). Есть готовый Дизайн Проект, учитывающий все нюансы для будущего ремонта и комфортного проживания. В доме своя котельная солнечные панели, тепло и горячая вода есть даже при отключении света. 2 лифта. Возле дома есть масса парковочных мест и развитая инфраструктура. Показ в любое удобное для Вас время.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 6
Поскаржитися  !
Оновлене: 21.05.2026
1 724 857 грн
(43 121 за м2)
39 000 $ (975 за м2)
Премьер Королева, 114
посередник
Показати номер
(063) 64957...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 21.05.2026

Переглянуті
Одеса, Вильямса Ак. (ЖК Акварель) ул.
Одеса, Вильямса Ак. (ЖК Акварель) ул.
Предлагается к продаже современная однокомнатная квартира в жилом комплексе «Акварель». Квартира расположена на 12 этаже 17-этажного дома и имеет удобную правильную планировку, что обеспечивает комфортное испол...
21.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
12/17
Загальна
38 м2
Житлова
17 м2
2 653 626 грн
Оновлене: 21.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, р-н Київський, Жукова М. просп. (ЖК Радужный)
Одеса, р-н Київський, Жукова М. просп. (ЖК Радужный)
Продається затишна 1-кімнатна квартира площею 40 м². на першому поверсі .Можливість під ПРОГРАМИ Квартира з хорошим ремонтом в акуратному та доглянутому стані можна заїхати і жити без додаткових вкладень. Прост...
21.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
1/16
Загальна
40 м2
Житлова
18 м2
Кухня
11 м2
2 078 674 грн
Оновлене: 21.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Люстдорфская дорога
Одеса, Люстдорфская дорога
Продам солнечную 1 ком. квартиру в ЖК Континент, Люстдорфская дорога. Общая площадь 36м2. Дизайнерский ремонт. Укомплектована бытовой техникой и мебелью. Большой балкон. Южная сторона,9 этаж /12 Видеонаблюдение...
21.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
9/12
Загальна
36 м2
Житлова
19 м2
Кухня
10 м2
2 122 901 грн
Оновлене: 21.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, р-н Київський, Жемчужная ул.
Одеса, р-н Київський, Жемчужная ул.
В продаже 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе «Акварель 2» на Таирова. Квартира расположена на комфортном 2 этаже и продаётся в состоянии от строителей.Это отличная возможность выполнить ремонт п...