0

Продається 2-кімнатна квартира

Одеса, р-н Київський, Жемчужная ул. (ЖК 5 Жемчужина)
ID: 5339701
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6

3 862 397 грн
(47 684 за м2)
Продам двухкомнатную двухстороннюю квартиру в сданной Жемчужине на Таирова. Общая площадь квартиры 81 кв.м. Комнаты раздельные 16.4 кв.м и 21.8 кв.м. кухня 18 кв.м. Санузел совмещен 7.3 кв.м. Из большой комнаты и кухни выходы на балконы. Квартира обесшумлена. Разведена электрика, установлены сантехнические трубы. В доме крышная котельная, во дворе детские и спортивная площадки.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 5
Поскаржитися  !
Оновлене: 21.05.2026
3 862 397 грн
(47 684 за м2)
87 331 $ (1 078 за м2)
АН Премьер Королева, 33
посередник
Показати номер
(063) 19138...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 21.05.2026

Переглянуті
Одеса, Королева Академика ул.
Одеса, Королева Академика ул.
Продается двухкомнатная квартира в ЖК Тирас. В квартире выполнен качественный современный ремонт. Остается вся техника и мебель. Во дворе детская обустроенная площадка, инфраструктура развита в самом доме, охра...
21.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
2/16
Загальна
73 м2
Житлова
52 м2
Кухня
14 м2
3 891 985 грн
Оновлене: 21.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Костанди ул., 201
Одеса, Костанди ул., 201
Продаж двокімнатної квартири в ЖК Вернісаж. Центр Таїрова. Квадрат вулиць: Костанді, Академіка Корольова, Академіка Глушка, Ільфа та Петрова. Будинок 2012 р.п.. Червона цегла, додатково утеплена з фасаду. 79 кв...
19.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
10/11
Загальна
79 м2
Житлова
42 м2
Кухня
20 м2
3 538 168 грн
Оновлене: 19.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Костанди ул.
Одеса, Костанди ул.
Продаж двокімнатної квартири в ЖК Вернісаж. Вул. Костанди / Академіка Корольова. 73 кв.м.. Капремонт 2025 року робили для себе. Дорогі оздоблювальні матеріали, дві спальні, кухня 16 кв.м.. Високий пе9.00рший по...