Продається кімнату в комуні
Одеса, р-н Хаджибейський, Сортировочная , буд. 44
ID: 5339720
353 873 грн
(12 203 за м2)
К-ть приміщень
від 1 до 1
Поверх
3/9
Тип стін
панель
Загальна площа
29 м2
Житлова площа
18 м2
Площа кухні
11 м2
Стан
з ремонтом
Тип нерухомості
Кімната в комуні
1-я Сортировочная / Красная, продам комнату в малонаселенной коммунальной квартире, расположенную на 3 этаже 9-этажного дома, площадь комнаты 18 кв.м, сделан абсолютно новый ремонт, бельгийские обои, натяжные потолки, покрашенный паркет, новое металлопластиковое окно, новая бронированная дверь, общие кухня (12 кв.м), сан. узел и балкон с видом на Куяльницкий лиман, есть свои бойлер, душ и место на кухне, уютная и солнечная комната в тихом и спокойном районе в двух шагах от моря и пляжа в Лузановке!
Створено : 21.05.2026
353 873 грн
(12 203 за м2)
8 000 $
(276 за м2)
Алексей, АН "Александр-N"
посередник
Створено : 21.05.2026
Переглянуті
Продам комнату в коммуне 2/5, ул. Новикова/2 застава, 12м, туалет и душ совмещён, три семьи соседей, мебель, бойлер, свободная, 6000 у.е., торг, тел. 0664061606, 0930183049, 0683695656...
02.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
2/5
Загальна
95 м2
Житлова
12 м2
Кухня
11 м2
265 405 грн
ЭКСКЛЮЗИВПродам комнату в коммуне 19 м2, КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ,район Среднефонтанской площади, ул. Транспортная, 7-е. Комната полностью оборудована СОВРЕМЕННОЙ МЕБЕЛЬЮ и ТЕХНИКОЙ. Есть кондиционер, холодильник, ст...
25.04.2026
Кімнат
1
Поверх:
5/5
Загальна
30 м2
Житлова
19 м2
Кухня
6 м2
464 458 грн
Продам 2е комнаты в коммуне - Центр -- Бунина// Европейская2этаж 2комнаты раздельные - 16,5м и 12 мН-3,8мокна м/п.,СВОЯ отдельная кухня .комната 12 метров рядом с кухней(возможно перепланировка)Жилое состояние ...