Продається будинок
Овідіопольський район, пгт. Таїрове, 11 массив
ID: 5339765
3 538 728 грн
(30 454 за м2)
Поверховість
1/3
Тип стін
цегла
Загальна площа
116.2 м2
Житлова площа
36.8 м2
Площа кухні
15 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Будинок
Предлагается к продаже трёхэтажный таунхаус общей площадью 116 квадратных метров. На первом этаже расположена кухня-гостиная площадью 28,8 кв. м. На втором этаже — две спальни площадью 18,1 и 18,7 кв. м, а также санузел площадью 3,8 кв. м. Третий уровень занимает 30 кв. м и может быть использован по вашему усмотрению. Предусмотрены место для двух автомобилей и зона барбекю. Таунхаус расположен на одной сотке земли. Отличный вариант как для комфортной жизни, так и для ведения бизнеса. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 217078
Оновлене: 22.05.2026
3 538 728 грн
(30 454 за м2)
80 000 $
(688 за м2)
АН Премьер Королева, 70
посередник
Оновлене: 22.05.2026
Переглянуті
Продается дом с капитальным ремонтом. Общая площадь 120 м.кв. чердак 60 м.кв., жилая 80 м.кв., кухня студия 20 м.кв., 4 комнаты, 2 санузла, современная облицовка, своя баня на дровах. Остается мебель и техника....
22.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
120 м2
Житлова
80 м2
Кухня
20 м2
3 981 069 грн
Предлагается к продаже дом в пгт. Таирова. Дом расположен на участке в 6 соток, общая площадь составляет 120 м2, жилая - 45 м2 (три спальни) и просторная кухня 27 м2. Установлено металлопластиковое остекление. ...
22.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
120 м2
Житлова
45 м2
Кухня
27 м2
3 494 494 грн
Продам дом в Совиньоне. Дом строился из качественных материалов. Площадь 126 кв.м. Состояние от строителей. Гидроизоляционная отмостка по всему периметру дома. Качественные бронированные двери. Окна в максималь...